«МастерШеф 7»: кто покинул шоу в 24 выпуске - 15.11.2017

МастерШеф 7
Двадцать четвертый выпуск шоу "МастерШеф 7" завершился 15 ноября. Узнай на нашем сайте – покинул ли кто-то популярный кулинарный проект на этой неделе.

На этой неделе участников проекта "МастерШеф 7", как и всегда, ждали увлекательные испытания, в которых им пришлось проявить не только свои кулинарные умения, но и интуицию, креатив и умение договариваться друг с другом. 

Так, в 23-м выпуске кулинаров ждал самый адский конкурс всех сезонов шоу "Мастер Шеф 7" – кулинарный конвейер. По его правилам двум командам нужно было приготовить лишь по одному из хорошо знакомых всем классических блюд. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%A8%D0%B5%D1%84%207.jpg

Сами повара не знали, какое именно блюдо им нужно готовить. Подсказками для них были продукты и аксессуары, которые выезжали из конвейера. Без кулинарной логики в этом испытании не обошлось. 

В ТЕМУ: Не узнать: Катя Осадчая появилась на публике с каре

Во второй части 23-го выпуска шоу "Мастер Шеф 7" участников ждал конкурс "Кулинарный Крокодил". По его правилам, капитаны трех команд должны были объяснить своим командам рецепты увиденных блюд без слов, а состав их команд зависел от актерского мастерства конкретного капитана. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%805%281%29.jpg

В этом году участники имели право на протяжении всего приготовления блюда сколько угодно раз переходить от одного капитана к другому. В конце каждого раунда судьи выбирали худшее блюдо. 

А вот в 24-м выпуске в гости к участникам проекта "Мастер Шеф 7 сезон" приехал ведущий Дмитрий Танкович. Он приготовил для ребят увлекательный конкурс "Аукцион". 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%2825%29.jpg

За представленные лоты, наборы ингредиентов, Дмитрий на пару с Эктором Хименес-Браво брал с участников высокую цену. Ставками считались руки, ноги, уши и зрение мастершефовцев. А самой высокой платой была любимая опция Танковича: тотальное обездвиживание. 

В итоге, по результатам 23-го и 24-го выпусков проекта "Мастер Шеф 7", на битву черных фартуков попали сразу шестеро кулинаров: Женя Белый, Елизавета Сподобец, Карина Аванесева, Наталия Чуприк, Владимир Троцкий и Максим. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D1%82%D0%BE%20%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BB.jpg

В ТЕМУ: Копия папы: Ольга Горбачева поделилась редкими фото со старшей дочкой Полиной

В кулинарной борьбе за право продолжить участие в проекте "МастерШеф 7" участникам нужно было приготовить 6 разных блюд. Их нужно повторить соответственно тем, которые представили судьи, и сделать каждому свое собственное. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%802%283%29.jpg

После того, как обладатели черных фартуков подали свои блюда на дегустацию, Татьяна Литвинова, Эктор Хименес-Браво и Дмитрий Горовенко отправились на совещание. Взвесив все "за" и "против", судьи вынесли свой вердикт: "Мастер Шеф 7" в 24-м выпуске никто не покидает.

Однако в начале недели на проекте "МастерШеф 7" произошло серьезное происшествие.Накануне конкурса Вадим Бжезинский позволил себе лишнего, а после – появился на съемочной площадке в нетрезвом состоянии.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC.jpg

В ТЕМУ: Оля Полякова поразила публику откровенным платьем с высоким разрезом до бедра

Дерзкий поступок мужчины вывел из себя членов жюри, такое простить они не могли. Именно поэтому Вадиму пришлось попрощаться со своей мечтой, досрочно покинув проект.

Смотреть "МастерШеф 7" 24 выпуск онлайн от 15.11.2017. Битва черных фартуков. 

Фото в тексте: кадры из видео

Предыдущий пост
Бритни Спирс
Бритни Спирс поразила Сеть стальным прессом и пышным бюстом
Следующий пост
Тина Кароль
Бывший "бойфренд" Тины Кароль женился на звезде сериала "Универ"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.