Где увидеть Меган Маркл: 3 лучшие роли будущей жены принца

маркл
В каких фильмах снималась будущая жена принца Гарри?

Несмотря на то, что ее фильмография довольно обширна, большая ее часть - это эпизодические роли. Так, Меган Марк успела засветиться в более чем десятке сериалов. В частности, она появлялась в детективном сериале "С.S.I. Место преступления" и  легендарном "90210: Новое поколение".

Форс-мажоры (Suits)

/storage/shares/uploads/files/21751851_1497595463653412_7880287506975838266_n%281%29.png

Главным достоянием актерской карьеры будущей жены принца Гарри Меган Марк лявляется юридическая драма "Форм-мажоры", которая уже около 7 лет выходит на телеканале USA Network.

https://media.giphy.com/media/X9tEKODk3kXGo/giphy.gif

Маркл играет в телешоу Рейчел Зин - самостоятельную дочь известного адвоката, которая стремится стать юристом и поэтому устраивается на работу в адвокатскую фирму «Пирсон-Хардман».

Большое количество экранного времени посвящено служебному роману героини Меган с еще одним помощником адвоката Майком (Патрик Джей Адамс).

В ТЕМУ: 

https://media.giphy.com/media/wPYwUFOZFhc9W/giphy.gif

Неудивительно, что Марк задумалась об уходе из сериала. 

Антисоциальный (Anti-Social)

В 2015 году Меган снялась в главной роли в низкобюджетном полнометражном фильме "Антисоциальный". Героиня Маркл играет роль модели Кирстен, котрая влюбляется в красавчика-грабителя, выступающего против системы.

К сожалению, фильм не оценили ни критики, ни зрители. У картины даже нет отдельной статьи на Википедии, а рейтинг на профильных кносайтах очень низок.

В ТЕМУ: 

Как найти мужа (Dater's Handbook)

/storage/shares/uploads/files/1939051_500x800x250.jpg


Еще одна главная роль Меган Маркл, на этот раз в романтической комедии "Как найти мужа". История разворачивается вокруг разочаровавшейся в отношениях девушки Кассандры, которая решает найти себе идеального мужа.

Девушка выбирает между несколькими претендентами, которым и устаивает всевозможные испытания. Картина вышла в 2016 году, но не снискала славы "Дневника Бриджит Джонс".

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
Надя Дорофеева
Надя Дорофеева сделала неожиданное признание о браке с Владимиром Дантесом
Следующий пост
Иванка Трамп в Индии
5 ярких нарядов Иванки Трамп на саммите в Индии, каждый из которых подвергся критике

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.