«МастерШеф 7»: кто покинул шоу в 30 выпуске - 06.12.2017

МастерШеф 7
Тридцатый выпуск шоу "МастерШеф 7" завершился 6 декабря. Узнай на нашем сайте – покинул ли кто-то популярный кулинарный проект на этой неделе.

На этой неделе судьи шоу "Мастер Шеф 7" решили проверить не только кулинарные таланты участников, но и измерить их физическую выносливость. 

В первом конкурсе 29-го выпуска "Мастера Шефа 7" участникам нужно было приготовить десерт в точности похожий на основное блюдо, которое они находили под коробками на своих рабочих поверхностях. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%2828%29.jpg

В ТЕМУ: «У меня многогранная женская судьба с разочарованиями» - Татьяна Литвинова о личном

Судьи подготовили для кулинаров такие блюда: бургер, паста Карбонара, суши, пицца, мусака, аранчини, завтрак Бенедикта, котлета по-киевски и начес с тремя соусами. Для того, чтобы превратить основное блюдо в десерт, участникам проекта "МастерШеф 7" отводилось полтора часа. 

Во второй части 29-го выпуска "Мастер Шеф 7 сезон" мастершефовцы обнаружили на кухне тренажеры! Заветный рецепт от Эктора Хименес-Браво в этот день смог получить только тот участник, который активно крутил педали. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%801%2811%29.jpg

А вот главный конкурс 30-го выпуска проекта "Мастер Шеф 7" стал для кулинаров одним из самых эмоциональных за весь сезон. По правилам испытания участникам предстояло накормить изысканными блюдами представителей Британского посольства. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%8077.jpg

В ТЕМУ: Катя Осадчая родит Юрию Горбунову дочку?

Мастершефовцы старались приложить все усилия, чтобы удивить своих требовательных клиентов вкусными блюдами! Но один из участников все-таки выделился – приготовил им хлеб. 

В итоге, по результатам 29-го и 30-го выпусков проекта "Мастер Шеф 7", на битву черных фартуков попали сразу шестеро кулинаров: Максим Лызо, Алексей Мазницин, Елизавета Сподобец, Женя Белый, Наталия Чуприк и Карина Аванесева. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%8066.jpg

В кулинарной борьбе за право продолжить участие в проекте "МастерШеф 7" героям предстояло приготовить по одному блюду, способ приготовления которых состоит из нескольких процессов. Но цехи для их выполнения были разбросаны в лабиринте из медных труб, к которым участники были прикованы наручниками на протяжении всего испытания, и перемещались только по ним.  

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%805666.jpg

В ТЕМУ: 66-летняя мама Наоми Кэмпбелл затмила дочь своей красотой на красной дорожке

После того, как обладатели черных фартуков подали свои блюда на дегустацию, судьи отправились на совещание. Взвесив все "за" и "против", был вынесен вердикт: "Мастер Шеф 7" в 30-м выпуске шоу должны покинуть сразу два участника: Максим Лызо и Алексей Мазницин.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%20%D0%9B%D1%8B%D0%B7%D0%BE.jpg

Смотреть "МастерШеф 7" 30 выпуск онлайн от 06.12.2017. Битва черных фартуков.

Фото в тексте: кадры из видео, пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Коко Роша
Известная супермодель беременна вторым ребенком
Следующий пост
Катя Царик
Известный украинский режиссер во второй раз стала мамой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна