5 лучших детективных сериалов, от которых ты не сможешь оторваться

детектив
Окунись в мир криминала и преступности...

Эти шесть детективных сериалов помогут тебе увлекательно провести время и окунуться в атмосферу расследований и интриг.

Лучшие детективные сериалы

Эти сериалы можно смело считать одними из самых лучших. "Настоящий детектив" произвел настоящий фурор среди критиков и зрителей, а "Мост" считается лучшим детективным сериалом из Скандинавии.

Настоящий детектив (2 сезона)

/storage/shares/uploads/files/003%288%29.jpg

Первый сезон "Настоящего детектива", сюжет которого разворачивается вокруг жестокого убийства женщины в американском штате Луизиана, получил пять премий «Эмми», был отмечен Ассоциации телевизионных критиков и премией Британской академии кино и телевизионных искусств.

Незабываемая таинственная атмосфера, качественный саундтрек, великолепная актёрская игра Мэттью Макконахи, Вуди Харрельсон и Мишель Монаган делает этот сериал одним из самых популярных в этом жанре.

В ТЕМУ: 

Мост (4 сезона)

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D1%82-Bron-Broen-%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB.jpg

Шведско-датский детективный телесериал, который впервые вышел на экраны в 2011 году. Первый сезон начинается с обнаружения трупа женщины на Эресуннском мосту, который соединяет Швецию и Данию.

Именно по этой причине расследование поручают вести детективам из этих двух скандинавских стран: немного странной и лишенной чувств Саге Норен и приземленному Марину Роде. Вскоре детективы выясняют нечто ужасное о найденном трупе женщины, после чего маньяк совершает все новые и новые убийства. 

Новые детективные сериалы

"МакМафия" - этот новый сериал снят по реальной истории, рассказанной журналистом The Guardian Мишей Гленни в своей книге "МакМафия: Преступность без границ".

МакМафия

/storage/shares/uploads/files/mcmafia_2.jpg

Главный герой сериала Александр Гудман, сын бывшего босса русской мафии, который эмигрировал в Великобританию. Александр или Алекс намерен вести обычную жизнь, но тёмное прошло отца не отпускает его. В сериале снялись такие актеры: Джеймс Нортон, Джульет Райлэнс, Мария Машкова, Мария Шукшина, Кирилл Пирогов и Алексей Серебряков.

В ТЕМУ: 

Детективные мини сериалы

Британские детективные сериалы - это будто отдельный жанр в жанре. Увлекательный, "умный" сюжет и непревзойденная операторская работа гарантируют удовольствие от каждой серии. 

Шерлок (4 сезона)

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%20%281%29%2843%29.jpg

Британский мини-сериал, который перенес всем известных героев Артура Конан Дойла в современный мир. Сериал начинается с того, что эксцентричный Шерлок Холмс ищет соседа по квартире и знакомится с военным врачом доктором Джоном Ватсоном. Вместе напарники помогают полиции Скотланд-Ярда разгадывать загадки и раскрывать преступления.

Но Шерлок уже пользуется не только дедуктивным методом, но и всеми благами современной ситуации. С первого эпизода сериал получил одобрительные отзывы критиков и зрителей. В частности, благодаря прекрасной игре Мартина Фримена и Бенедикта Камбербэтча.

В ТЕМУ:

Крах (4 сезона)

/storage/shares/uploads/files/the-fall-season.jpg

Еще один британский мини-сериал, который привлек внимание зрителей, рассказывает о маньяке, убивающем в Белфасте исключительно усешных и независимых женщин. Чтобы разобраться в происходящем в город приезжает детектив Стелла Гибсон, вскоре, она объявляет охоту на жестокого убийцу. Сам маньяк ведет двойную жизни и спокойно работает психологом и является примерным семьянином. 

Сериал интересен не только своим сюжетом и зловещей, напряженной атмосферой, но и игрой Джиллиан Андресон и Джейми Дорнана, который, прежде всего, известен по фильму "50 оттенков серого".

Предыдущий пост
Форма воды
4 интересных факта о фильме «Форма воды»
Следующий пост
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян в третий раз стала мамой и рассказала о малышке

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.