"МастерШеф 5": стали известны имена финалистов проекта

МастерШеф 5
Наконец-то свершилось то, чего так долго ждали поклонники шоу "МастерШеф 5": стали известны имена финалистов кулинарного проекта.

В шестнадцатом выпуске судьи проекта "МастерШеф 5 сезон" назвали имена шести лучших кулинаров-аматоров. Только сильнейшим поварам удалось преодолеть сложнейший путь и невероятно тяжелые испытания.

В шестнадцатом выпуске проекта "МастерШеф 5" зрители увидели три конкурса и последнюю битву черных фартуков. Избежать ее смогли только Екатерина Великая и Юлия Шолудько.

В ТЕМУ: "МастерШеф 5": смотреть онлайн 16 выпуск - 09.12.2015

А вот отвоевывать свое право называться финалистом пришлось Жене Гергецу, Елене Панкевич, Юле Прокопенко, Наталье Левензон, Марине Яковенко и Жене Клопотенко. В этой битве были собраны пять самых сложных битв сезона: первый этап наручники, второй — перчатки с девайсами, третий – коромысло, четвертый клетка с удлинителями, пятый — стол на одной ножке.

/storage/shares/uploads/files/Y18A9519%281%29.jpg

Последними с заданием справились Евгений Гергец и Юлия Прокопенко. Ситуацию усугубило то, что Юля случайно перевернула миску с тестом Жени. Парень настолько отчаялся и разозлился, что покинул кухню, не желая продолжать готовку. Даже несмотря на данные ему 15 дополнительных минут, Женя все равно положил на тарелку лишь остатки неготового блюда, поэтому судьи отправили его домой.

В ТЕМУ: "МастерШеф 5": смотреть онлайн 14 выпуск - 25.11.2015

Та же история ждала и Юлю, только вот ее блюдо даже не стали пробовать. Как оказалось, накануне объявления вердикта девушка… ударила свою конкурентку Юлию Шолудько! Судьи не простили участнице такого поведения и тоже отправили домой.

А Екатерина Великая, Юлия Шолудько, Женя Клопотенко, Наталья Левензон, Елена Панкевич, Марина Яковенко, получили заветные белые кителя и отправились на финальную борьбу за звание победителя пятого сезона шоу "МастерШеф"!

/storage/shares/uploads/files/gc5uYsvjUws.jpg

Смотри онлайн шоу "МастерШеф 5". Накануне вручения кителей участницы устроили драку. Выпуск от 09.12.2015:

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
Футболист Криштиану Роналду
Криштиану Роналду сыграл песню "Jingle Bells" на бокалах и тостере
Следующий пост
Группа COLAARS
Группа COLAARS снимала клип "Golden Girl" "под градусом"

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.