«Голос країни 8»: новый ведущий, возвращение Бориса Апреля и другие сюрпризы нового сезона шоу

Голос країни 8
Уже в это воскресенье на телеканале 1+1 стартует 8 сезон популярного проекта "Голос країни". 4 суперзвезды вернулись в кресла тренеров, чтобы отыскать самого талантливого вокалиста страны.

Но судей шоу ждет новое правило, которое изменит их самих. Теперь нежная Тина Кароль будет безжалостной, а Джамала прислушиваться не только к собственному сердцу. Ну, а Потап будет противостоять команде Сергея Бабкина.

/storage/shares/uploads/files/16994.jpg

В ТЕМУ: Какие мужчины нравятся современным девушкам: 3 идеальных образа от Яны Брилицкой

На днях в Киеве состоялась презентация "Голосу країни 8", во время которой создатели поделись интересными переменами в проекте, а также неожиданными сюрпризами.

Новые правила 

В новом сезоне проекта "Голос країни 8" участников ждут новые жесткие правила: вокалист, который не смог развернуть ни одного тренерского кресла, будет вынужден сразу оставить сцену без общения со звездными тренерами. Также одним из нововведений сезона стал специальный лифт, на котором вокалисты подниматься на сцену. 

Возвращение Бориса Апреля 

Одним из участников "слепых прослушиваний" проекта станет певец Борис Апрель, который несколько лет назад решился на смену внешности.

/storage/shares/uploads/files/%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%20%D0%90%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C.%20%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8%20%282%29%281%29.JPG

На кастинге артист выступал уже как девушка Аня, а также рассказал, почему исчез с украинской сцены, и какие цели ставит перед собой в вокальном проекте. 

Я долгое время провела в Америке. Удалила свои страницы в социальных сетях, меня уже не узнают на улицах. Когда принимала решение об участии в проекте, хотела оставить все как есть, но любовь к зрителям победила: именно по ним я очень скучала в течение этих лет. Моя цель в "Голосі країни 8" достаточно проста – мне хочется открыть свою душу зрителям Украины. Если своим выступлением я смогу поднять кому-то настроение, подарить вдохновение или утешить – для меня этого уже будет достаточно. Это будет моей личной победой 

– говорит артистка. 

В ТЕМУ: Стало известно, с кем после развода Анджелины Джоли и Брэда Питта останутся их общие дети

Новый ведущий 

Нет-нет... Менять Катю Осадчую и Юрия Горбунова создатели "Голос країни 8" совсем не хотят. Наоборот, теперь к их команде присоединился ведущий backstage. Такая особая роль досталась Артему Гагарину. Во время выхода проекта он будет показывать для пользователей соцсетей интересные моменты закулисья и проводить эксклюзивные интервью с участниками. 

Мое появление в восьмом сезоне проекта "Голос країни" было неслучайным, ведь этот сезон объявлен создателями как космический. А я Гагарин. Полное совпадение! Еще одно  по новым правилам участник, который не смог развернуть ни одного тренерского кресла, сразу покидает сцену без общения со звездными наставниками. Поэтому с ними буду разговаривать я уже за кулисами. Буду стараться рассказать об этом проекте больше, ответить на интересующие вопросы миллионов зрителей. Для меня большая честь работать с командой "Голоса країни", так как эти люди, как и Студия "Квартал 95", это одна семья, где все работают на общее дело, а это дорого стоит

комментирует свой дебют в шоу "Голос країни 8" Артем Гагарин. 

/storage/shares/uploads/files/Artem%20Gagarin.jpg

Для Артема это уже не первый опыт работы в прямых эфирах. Осенью прошлого года телеведущий дебютировал как ведущий звездного балкона танцевального проекта "Танці з зірками". 

Звездный десант 

Бороться за внимание Тины Кароль, Потапа, Сергея Бабкина и Джамалы в этом сезоне "Голосу країни 8" будут не только простые вокалисты. В шоу примет участие рекордное количество звездных участников. Среди них окажется Злата Огневич, спортсменка Ирина Мерлени, Камалия, Ирина Федишин и актер Юрий Ткач.

Я решила прийти на "Голос країни" для того, чтобы поддержать участников и показать им, что не нужно бояться себя и экспериментов в музыке, а также помочь преодолеть страх тем, кто смотрит каждый выпуск программы и представляет себя на сцене, но все еще не уверен в своих силах. Страшно всегда, и я тоже волнуюсь, но оно того стоит. На сцене страх превращается в кураж, и ты уже забываешь обо всем: получаешь невероятное удовольствие от музыки. "Голос країни" отличается от других сцен мира тем, что здесь присутствует украинский колорит: наш народ очень глубокий, мелодичный, мечтательный

– признается Злата Огневич.

/storage/shares/uploads/files/%D0%97%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0%20%D0%9E%D0%B3%D0%BD%D1%94%D0%B2%D0%B8%D1%87.%20%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8-8%20%282%29%284%29.JPG

Новый режиссер-постановщик

Также создатели решили поменять режиссера-постановщика проекта. Теперь за визуальную картинку "Голосу країни 8" будет отвечать именитый хореограф Руслан Махов.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%20%D0%9C%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B22.JPG

В ТЕМУ: 5 неожиданных имен звезд, которые не оказались в списке номинантов на премию «Оскар 2018»

Руслан обещает удивлять зрителей уникальными номерами и инновационными сценическими приемами. 

"Голос країни" для меня это новый вызов себе самому и своим возможностям. Я впервые буду режиссировать телевизионный проект такого масштаба, это большая честь и ответственность. Проект смотрят миллионы зрителей, и основная задача, которую я ставлю донести телезрителям голос каждого участника в уникальном обрамлении. Мы работаем над тем, чтобы идея, с которой каждый вокалист пришел на проект, не затерялась, а была правильно представлена. Трудимся над созданием особенных, свежих номеров и постановок, и я буду рад, если зрителей они не оставят равнодушными 

– рассказывает Махов.

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1, PR4Ukraine, *detali | pr&communications

Предыдущий пост
Хайди Клум
Хайди Клум вернулась к бойфренду, который систематически ей изменял
Следующий пост
Ахтем Сеитаблаев
Ексклюзив! Ахтем Сеітаблаєв розповів про дитячі мрії, віру в себе і улюблених батьків

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни