«Пятый элемент» и не только: 4 лучших фильма Брюсса Уиллиса

брюс
Проведи выходные с Брюсом Уиллисом!

Брюс Уиллис - уникальный актер, который воплотил в жизнь образы настоящих героев, отчаянно спасающих человечество или своих близких людей. Эти 4 фильма с голливудским актером не только продемонстрируют актерский талант Уиллиса, но и заинтересуют прекрасной драматургией.

6 чувство (1999)

/storage/shares/uploads/files/1375822077_shestoe.chuvstvo.2.jpg

Брюс Уиллис не только спасает мир в боевиках, его актерского таланта хватает и для драматических фильмов. Так, мистическая лента "Шестое чувство" понравилась не только зрителям, но и получила 6 номинаций на премию Оскар, включая номинацию "Лучший фильм".

Лента рассказывает историю детского психолога, который пытается излечить девятилетнего мальчика Коула от страха перед призраками, которих он видит. Когда Малькольм начинает лечение ребенка, он даже не представляет, с чем ему придется столкнуться...

В ТЕМУ: 

Армагеддон (1998)

/storage/shares/uploads/files/1279094239_07.jpg

Американский фантастический фильм, рассказывающий о том, как НАСА пытается не допустить столкновения гигантского астероида с Землей, который уничтожит планету через 19 дней.

Для спасения Земли привлекаются лучшие специалисты - от астронавтов до нефтяников-бурильщиков. Гарри Стэмпер, которого играет Брюс Уиллис, намерен доставить на астероид установку сверхглубокого бурения, чтобы взорвать астероид изнутри и спасти человечество.

В ТЕМУ: 

5 элемент (1997)

/storage/shares/uploads/files/1_52.jpg

Фантастический боевик режиссера Люка Бессона "Пятый элемент" можно смело считать классикой мирового кинематографа.

Согласно сюжету, мир будущего от уничтожения может спасти четыре стихии Земли и таинственный пятый элемент - девушка Лилу (Мила Йовович). Брюс Уиллис, который играет в фильме обычного таксиста Корбана Далласа, снова должен спасти человечество, а соответсвенно и Лилу.

В ТЕМУ: 

Крепкий орешек (1988)

/storage/shares/uploads/files/27%282%29.jpg

Совсем недавно фильм "Крепкий орешек" призали культурным лостоянием США. Теперь опия фильма будеть храниться в библиотеке Конгресса.

Изгачально планировалось, что главную роль офицера полиции Джона МакКлейна сыграет Арнольд Шварценеггер, однако, известный культурист отказался от участия в фильме. Поэтому сценарий переписали специально под Брюса Уиллиса. 

В центре сюжета офицер полиции Джон МакКлейн, который делает все, чтобы спасти свою жену, которую террористы держат в заложниках в офисе известной корпорации.

Предыдущий пост
Голос країни 8
Тренеры «Голосу країни 8» поделились своими ожиданиями от нового сезона шоу
Следующий пост
Екатерина Кухар
Модный ринг: Екатерина Кухар утерла нос Анджелине Джоли

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.