«Зачарованные» возвращаются: 5 фильмов и сериалов о магии

Фильмы о магии
Спустя 10 лет популярный сериал «Зачарованные» («Все женщины – ведьмы») снова возвращается на экраны. В связи с этим мы решили собрать для тебя подборку и других фильмов о магии.

Фильмы про магию, ведьм и колдунов понравятся тем, кто любит сказочную фантастику. Эти истории напоминают сказки, которые можно не просто читать, а смотреть.

В ТЕМУ: 

Новые «Зачарованные»

Все мы знаем популярный сериал о сестрах-ведьмах, который шел на экранах с 1998 по 2006 годы. В первых сезонах главные роли сыграли актрисы Шеннен Доэрти, Холли Мери Комбс и Алисса Милано, позднее Доэрти заменила Роуз Макгоуэн. Как оказалось, сериал снова возвращается на экраны, но в новом сезоне знакомых актрис заменят другие. Что касается сюжета, то действие перенесется в 1976 год - сестры отправятся в прошлое, чтобы спасти свою мать от темной силы.

/storage/shares/uploads/files/charmed_612x474.jpg

«Время ведьм»

Кем только не был Николас Кейдж за свою актерскую карьеру - байкером, полицейским, супергероем, наставником чародея и многими другими персонажами. Но в историческом боевике «Время ведьм» ему досталась роль средневекового рыцаря 14 века, которому досталась ответственная миссия – доставить колдунью к церковным служителям.

/storage/shares/uploads/files/season-of-the-witch-2011.jpg

Но молодая ведьма вовсе не похожа на чародейку, это путает героев. О том, как разворачиваются события – обязательно посмотри в этом фильме!

/storage/shares/uploads/files/claire-foy-presunta-strega-nel-film-season-of-the-witch-206229.jpg

«Братья Гримм»

Фильм рассказывает о братьях Якобе и Уилле Гримм, которые путешествуют по миру и являются аферистами, якобы избавляя деревни от злых духов, и получая за это вознаграждение.

/storage/shares/uploads/files/giphy%20%282%29%2822%29.gif

Но на самом деле они просто ставят грамотные актерские представления, а товарищи помогают им в этом. Но однажды братьям пришлось столкнуться с реальной нечистою – ведьмой, которая ворует маленьких девочек. Как же они справятся с ней без магии?

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/M2440030.JPG

«Гарри Поттер» (все части)

История о мальчике-волшебнике, которому предстоит учиться в школе магии и познакомиться со многими чародеями. Гарри и его лучших друзей ждут удивительные приключения, которые захватывают как детей, так и взрослых.

/storage/shares/uploads/files/giphy%20%281%29%2829%29.gif

«Оз: Великий и Ужасный»

Яркая сказочная история о разочарованном фокуснике, который удивительным образом попадает в волшебную страну Оз, где все принимают его за великого мага.

/storage/shares/uploads/files/20121511-ozz-post.jpg

Там ему предстоит выполнить пророчество, чтобы стать королем и освободить землю от злых ведьм, используя свои великие (но фальшивые) силы.

/storage/shares/uploads/files/139303.700xp%20%281%29.jpg

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
Олег Винник
Судью «Х фактора 8» Олега Винника признали самым красивым мужчиной Украины
Следующий пост
Голос країни 8
Тренеры «Голосу країни 8» рассказали о своем первом заработке

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.