Церемония награждения премии «Оскар 2018»: где и когда смотреть в Украине

Оскар 2018
Совсем мало времени осталось до самого важного события в мире кино - 90-й церемонии вручения самой престижной премии "Оскар". Интересно, что в этом году она состоится позже обычного – 4 марта.

Организаторы премии "Оскар 2018" решили перенести дату не просто так. Сделали они это в связи с Зимними олимпийскими играми, которые стартуют в Корее 9 февраля и завершаться 25 февраля.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%801.jpg

В этом году среди номинантов на "Оскар 2018" в категории "Лучшая женская роль" можно увидеть Марго Робби и Мэрил Стрип, а в категории "Лучшая мужская роль" – Дэнзеля Вашингтона и Гэри Олдмена. 

В ТЕМУ: Страсти по «Оскару 2018»: главные фавориты премии по мнению Александра Скичко и Светланы Катренко

За "Оскар" в категории "Лучший фильм" будут соревноваться сразу 9 картин: "Дюнкерк", "Зови меня своим именем", "Леди-Птица", "Ловушка", "Призрачная нить", "Секретное досье", "Темные времена", "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" и "Форма воды".

В ночь на 4 марта по красной дорожкой перед кинотеатром "Долби" в Лос-Анджелесе пройдут популярные актеры, актрисы, певцы и операторы. Ведущим церемонии второй год подряд будет комик Джимми Киммел. 

/storage/shares/uploads/files/90A%D1%81ademyAwards.jpg

Смотреть онлайн-трансляцию премии "Оскар 2018" можно будет и в Украине на телеканале "Украина". На красную дорожку звезды выйдут где-то в 01:00, а сама церемония начнется в 3:30 по киевскому времени. 

Фото в тексте: пресс-служба канала "Украина"

Предыдущий пост
5 спортсменок, за которых мы будем болеть на Олимпиаде 2018
6 спортсменок, за которых мы будем болеть на Олимпиаде 2018
Следующий пост
Кэти Перри
Кэти Перри готовится стать мамой

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.