5 фильмов апреля, которые не стоит пропускать

Фильмы апреля 2018
Середина весны радует интересными киноновинками!

Если погода весной весьма непредсказуемая, то кинематограф в этом деле более стабилен. Итак, встречай фильмы, которые выйдут в украинский прокат в апреле 2018 года.

В ТЕМУ: 

«Опасный бизнес»

Два в одном – криминал и комедия. Как это возможно? Да легко, если за дело берется режиссер Нэш Эдгертон, а одна из главных ролей принадлежит «взрывной блондинке» Шерлиз Терон, которой просто идеально удаются образы бизнес-леди. Именно она вступает в борьбу со своим подчиненным Гарольдом который узнал секретную форму и решил воспользоваться ею ради наживы. Но не тут то было!

«Пирсинг»

Долгожданная экранизация психологического романа-триллера Рю Мураками. В основе триллера- история о  непростой ситуации, когда глава семейства оставляет жену и ребенка под предлогом командировки, но на самом деле жаждет убивать и отправляется на поиски смертельной жертвы. В его планах - убить случайную проститутку, тем самым утолить свою жажду крови. Но в одной из девушек безумец внезапно находит родственную душу.

/storage/shares/uploads/files/pirsing-2018-kadrs-big.jpg

«Правда или действие»

Популярная в мире молодежная игра «Правда или действие» внезапно превращается в ловушку, когда в нее вмешиваются сверхъестественные силы. Жертвами становятся студенты из Мексики, которых наказывают за нарушение правил неведомые зловещие судьи – сказал неправду или отказался выполнять жестокие условия.

В ТЕМУ: 

«Титан»

Супергерои нынче в моде! Есть возможность познакомиться с еще одним, правда, из другой компании. Титан появляется в ходе военного эксперимента по созданию человека, способного выжить в жестких условиях. Летчик Рик Янссен превращается в супер-человека и, казалось бы, все отлично, но… если бы не побочные эффекты, которые угрожают жизни Рика, его семье и, возможно, существованию самого человечества.

«Рэмпейдж»

Еще один фантастический приключенческий фильм, который заслуживает внимания. Он однозначно понравится тем, кто любит компьютерные игры, ведь это экранизация знаменитой аркады 1980-х. Здесь есть и супергерой, и огромная горилла, которая превращается в монстра и много другого экшена. В общем, не соскучишься!

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
Рожден Ануси
«Холостяк 8»: экс-участницы шоу рассказали, что они думают о Рождене Ануси
Следующий пост
Катя Осадчая
Катя Осадчая и Юрий Горбунов провели романтические каникулы на родине Султана Сулеймана

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.