«Холостяк 8»: смотреть онлайн 2-й выпуск от 16.03.2018

Холостяк 8
Во 2-м выпуске шоу "Холостяк 8" Рожден Ануси пригласил девушек на первые индивидуальные свидания, которые он очень ждали.

Второй выпуск самого романтического проекта Украины – "Холостяк 8" начался с сюрприза Рождена Ануси. Певец приготовил для девушек незабываемое путешествие по Украине, в которое они отправились на трейлерах. 

/storage/shares/uploads/files/vlcsnap-2018-03-13-16h48m08s651%281%29.png

Как оказалось, таким способом Холостяк решил проверить участниц на выносливость и понять, смогут ли они ужиться друг с другом в таких условиях. Во время путешествия в каждом из четырех трейлеров находилось по 3-4 девушки. 

В ТЕМУ: «Холостяк 8»: Рожден Ануси признался в своем романе с экс-участницей «ВИА Гры»

Но пока девушки направлялись к месту назначения, сам Рожден отправился в Жмеринку, чтобы там познакомится с еще одной участницей. 22-летняя Анастасия не смогла присутствовать на Первой вечеринке по семейным обстоятельствам, поэтому Холостяк решил лично забрать ее на проект. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F.JPG

В визитке Анастасия рассказала, что у нее есть 4-летний сын Матвей. Она студентка 5-го курса ВНАУ и работает сама на себя: продает и наращивает волосы. Появление Рождена на пороге ее дома, слегка взволновало девушку. Она даже не стала сразу приглашать его в свое жилище. Мужчине пришлось дать, пока Настя накрасится. 

Наконец-то, наконец-то участницы добрались к месту назначения. Рожден сразу познакомил их с новенькой Настей. После этого он начал приглашать их на долгожданные личные свидания.

С Олей-учительницей Ануси провел откровенную беседу лежа на пледе, а вот Оле из Макеевки повезло больше. Для нее Ануси приготовил свидание, которое окрыляет. Пару ждало незабываемое ночное катание на воздушном шаре. Подобный поступок Холостяка очень взволновал остальных участниц. Они назвали это свидание – свиданием мечты. 

Вместе с Риммой и Настей из Днепра Рожден отправился на экскурсию по пещере под названием Оптимистическая. Там этой веселой компании пришлось ходить по воде, отбиваться от летучих мышей и даже лазить на четвереньках. 

В ТЕМУ: Экс-«холостяк» Иракли Макацария готовится к свадьбе

Финал 2-го выпуска "Холостяка 8" оказался очень неожиданным. На съемочную площадку приехала полиция. Оказывается, что Римма тайком звонила своей сестре и жаловалась, что ее держат в непригодных для нормальной жизни условиях.

Церемония роз "Холостяк 8" – самый волнительный и трогательный момент в шоу. Но во 2-м выпуске она оказалась очень неожиданной: похищение участницы, полиция, истерики и неожиданный финал.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Интересно: Рожден Ануси станет героем «Атмосферных встреч с Viva!» 24 апреля в Caribbean Club. Купить билеты на живое интервью с Холостяком можно по ссылке.

Предыдущий пост
5 лучших образов церемонии "Жінка України 2018"
5 лучших бьюти-образов церемонии "Жінка України 2018"
Следующий пост
Рожден Ануси
«Холостяк 8»: кто ушел во 2-м выпуске от 16.03.2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.