Какие сериалы стоит посмотреть в апреле 2018: 5 отличных идей

Какие сериалы стоит посмотреть в апреле 2018: 5 отличных идей
Идеальный вечер современной девушки, которая хочет отдохнуть от всего и всех выглядит приблизительно так: бокал вина, какая-то вкусность и, конечно же, сериал.

И 2018 год в этом вопросе просто отличный, ведь он будет радовать отличными работами, на которые обязательно стоит потратить свое время. Давай же посмотрим, какие сериалы стоит внести в свой список «Обязательно к просмотру», а какие можно смотреть уже в апреле.

Это мы

This is us

/storage/shares/uploads/files/826161026_this-is-us-zoom-bd930226-d9fd-4de6-8cf5-0bf7a73ef9f4.jpg

История рассказывает о большой и дружной семье, которая в рутине жизни ежедневно решает какие-то свои вопросы. Главные герои – два брата и сестра, которые родились в один день и не могут жить друг без друга. Однако детские обиды время от времени дают знать о себе.

В ТЕМУ: 

В этом сериале ты увидишь проблемы, комплексы, поддержку и настоящую любовь. Признаться, после его просмотра начинаешь думать: «Эх, а почему у меня нет такой большой семьи?».

Дата выхода: 9 января 2018 года вышел второй сезон сериала, осенью создатели обещают запустить уже третий.

Американская история убийств

American Crime Story

/storage/shares/uploads/files/importance-people-v-o-j-simpson-american-crime-story-watch-1-lg.jpg

Каждая из нас любит детективы. Или почти каждая. Первый сезон сериала рассказал зрителям об истории футболиста и актера Джея Симпсона, которого подозревали в убийстве бывшей жены и ее любовника. Если ты не видела эту историю, обязательно посмотри. От экрана просто невозможно оторваться.

В этом же году на экраны вышла история убийства известного модельера Джанни Версаче. Создатели сериала обещают, что не будут затягивать и с третьим сезоном шоу.

Дата выхода: 17 января 2018 года.

Хорошие девочки

Good Girls

/storage/shares/uploads/files/Obraztsovyie-buntarki2.jpg

Новый сериал, который только вышел на экраны, расскажет тебе историю трех мам, у которых не все хорошо с материальным положением. Они живут далеко не в самом успешном районе своего города и реально не знают, где им взять деньги.

В ТЕМУ: 

На фоне всего этого, подруги решают ограбить банк. Конечно, последствия этого будут не самыми приятными. Критики говорят, что этот сериал будет идеально воспринят на фоне борьбы за права девушек, а также покажет те проблемы, которые реально существуют в современном обществе.

Дата выхода: 26 февраля 2018 года.

Острые предметы

Sharp Objects

/storage/shares/uploads/files/504039.jpg

Главная героиня сериала, которую играет Эми Адамс, работает журналисткой. Ее специализация – криминальная хроника. Ввиду некоторых обстоятельств, Камилла (а именно так ее зовут) находится в психиатрической больнице.

А после того, как она закончит лечение, судьба забросит ее в родной городок. Там она займется расследованием дела маньяка, который убил двух девочек.

Дата выхода: июнь 2018 года.

Касл-Рок

Castle Rock

/storage/shares/uploads/files/7kaslrock.jpg

Если ты любишь романы Стивена Кинга – этот сериал для тебя. В планах создателей – экранизировать сразу несколько книг Кинга: по одной на каждый эпизод. И, судя по размаху, который нас ожидает, будет очень и очень интересно.

В ТЕМУ: 

Да, все действия сериала будут происходит в городке Касл Рок. А сюжеты будут взяты из следующих книг Кинга: «Оно», «Долорес Клейборн», «Нужные вещи», «Жребий», «Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка», «Ловец снов», «Ночная смена», «Зелёная миля», «Мизери», «Сердца в Атлантиде», «Сияние», «Мясорубка», «Четыре после полуночи», «Четыре сезона» и «Ночные кошмары и фантастические видения».

Дата выхода:  1 мая 2018 года.

Фото: Youtube

Предыдущий пост
Жан Беленюк
Жан Беленюк: «Хочу подняться на Эверест»
Следующий пост
Холостяк 8
«Холостяк 8»: имена участниц, которые могут покинуть шоу - и вот почему

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.