"Евровидение 2016": стали известны имена ведущих песенного конкурса

Евровидение 2016
Ведущими песенного конкурса "Евровидение 2016", который пройдет в мае 2016 года в Швеции, стал певец Монс Зелмерлев и шведская телеведущая Петра Меде.

Организаторы "Евровидения 2016" объявили имена ведущих песенного конкурса, который стартует в мае в Швеции, Стокгольм. Ими стали победитель 2015 года певец Монс Зелмерлев и шведская телеведущая Петра Меде.

Отметим, что Монс Зелмерлев уже имеет опыт проведения подобных конкурсов он был ведущим финала "Мелодифестивален 2010".

/storage/shares/uploads/files/ESC_1.jpg

В ТЕМУ: "Голос країни 6": известно имя первого звездного тренера

Примерные даты проведения конкурса "Евровидение" в 2016 году были озвучены на встрече глав делегаций стран участниц, 16 марта 2015 года в Вене. Полуфиналы предполагается провести 10 и 12 мая, а финал 14 мая.

В 2016 году в конкурсе "Евровидение 2016" примет участие рекордное количество стран — 43. 

Страны "Большой пятерки" "Евровидения" и хозяйка конкурса, Швеция, выступят и в полуфиналах конкурса. Преимуществом такого решения является то, что у данных стран (Германия, Великобритания, Испания, Италия, Франция, Швеция) появится больше времени для репетиций, что улучшит качество шоу и подготовку участников. Также зрители смогут получше ознакомиться с музыкальными заявками автоматических финалистов конкурса.

Смотри онлайн видео выступления Монса Зелмерлева на песенном конкурсе "Евровидение 2015":

Фото в тексте: Eurovision.tv

Предыдущий пост
Брэд Питт
С днем рождения, Брэд Питт: семья как лучший подарок!
Следующий пост
Марк Цукерберг
Марк Цукерберг запеленал дочку в костюм джедая

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.