"Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн 12 выпуск от 20.12.2015

Битва экстрасенсов 15
В двенадцатом выпуске шоу "Битва экстрасенсов 15" сильнейшие ясновидящие страны раскрыли запутанные тайны жизни одной из самых сильных женщин в истории ‑ Роксоланы. Ясновидящие рассказали, почему знаменитую украинку недолюбливают в Турции.

В 12 выпуске финалисты проекта "Битва экстрасенсов 15" раскрыли тайны жизни и смерти одной из легендарных женщин Украины, повелительницы Великой Османской империи Роксоланы.

Она – самая известная украинка мира, кумир женщин уже почти 500 лет, символ красоты, ума и сексуальности. Роксолана! Эта женщина преодолела путь от рабыни к правительнице третьего мира.

"Она влюбила в себя Сулеймана. Ради нее он нарушил все традиции семьи. И это был международный скандал!" — рассказал специальный гость из Турции.

В ТЕМУ: "Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн 11 выпуск от 13.12.2015

Роксолана родила падишаху шестерых детей, стала первой женщиной, которая принимала участие в государственных делах. Она принимала иностранных послов и была личным переводчиком Сулеймана.

"Почему Султан великий и могущественный вдруг решил ради нее отвергнуть все традиции, которые существовали в гареме, империи, государстве и даже династии", — говорит историк Александра Шутко.

Над этими вопросами уже пять веков ломают головы исследователи и потомки рода! Действительно ли Роксолана простая девушка из украинского села? И как она попала в гарем? О шокирующих подробностях жизни и смерти Османской царицы рассказали финалисты шоу "Битва экстрасенсов 15".

Двенадцатый выпуск шоу "Битва экстрасенсов 15" смотри онлайн на нашем сайте edinstvennaya.ua прямо сейчас.

Смотреть онлайн шоу "Битва экстрасенсов 15". Экстрасенсы перевернули историю Великой Османской империи. Выпуск от 20.12.2015:

Смотреть онлайн шоу "Битва экстрасенсов 15". Потомок легендарной Роксоланы приехал специально на "Битву экстрасенсов". Выпуск от 20.12.2015:

Смотреть онлайн шоу "Битва экстрасенсов 15". Финалисты расследовали последнее криминального дело сезона. Выпуск от 20.12.2015:

Смотреть онлайн шоу "Битва экстрасенсов 15". Маньяк через соцсети заставлял девушек вешаться? Выпуск от 20.12.2015:

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
земфира
Земфира и Рената Ливтинова: первое сэлфи с подружками
Следующий пост
Джейми Оливер
Звезды кулинарии: самые известные и почитаемые мужчины-повара мира

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.