10 самых смешных комедий на все времена

10 самых смешных комедий на все времена
Комедии ‑ отличный способ поднять настроение и провести весело время с друзьями или семьей.

Однако вопрос о том, где же найти лучшие и самые смешные комедии всегда стоит остро. Порой можно провести много времени, пока ищешь самые классные комедии.  

Нам знакома эта проблема, поэтому мы решили избавить тебя от сложного поиска и собрали самые смешные и рейтинговые комедии в одной подборке.  

Ведь в поиски топ лучших комедий порой мы тратим половину вечера.  

Американские молодежные комедии  

Пусть многие ругают американские комедии, однако, должны признать, они являются чуть ли не самыми лучшими. Как минимум, очень атмосферными и предлагающими обширный ассортимент.  Поэтому, мы решили собрать тебе список лучших комедий американского производства.  

Отличница легкого поведения  

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%28137%29.jpg

Молодежная комедия с провокационным названием не «выстрелила» в период своего проката, но стала очень популярной после того, как Эмма Стоун стала настоящей звездой.

«Отличница легкого поведения» довольно поучительная, но очень смешная история про скромную и незаметную Оливию, которая решила поменять имидж.  

Оливия начала игру во взрослость, что привело к не самым приятным последствиям. По школе начали распространяться неприятные слухи о ее распущенности. Девушка впадает в депрессию и решает получить выгоду из своей славы.  

Дрянные девчонки  

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault-2%281%29.jpg

Фильм «Дрянные девчонки» — это уже классика молодежного кино. Здесь в комедийной манере тебе рассказывают про опасный «девичий мир» обмана и интриг с ноткой поучительной морали.  Фильм рассказывает про девушку Кэди, которая приехала в обычную школу из Африки. Она быстро познает «девичий мир» и решает вершить справедливость.  

Очень плохие девочки  

/storage/shares/uploads/files/469523.700xp.jpg

«Очень плохие девочки» — комедия не для семейного просмотра, но шумной компании, которая ценит легкий черный юмор. История рассказывает про правильную карьеристку Джесс и ее шальных подруг, которые решили организовать девичник в честь ее свадьбы. Но все идет не так…  

Американский пирог  

/storage/shares/uploads/files/amerikanskij-pirog-9-1-2.png

Думаю, что фильм «Американский пирог» не нуждается в описании. Это уже классика типичной «тупой американской комедии», которая очень радует нас своей абсурдностью.

Самые веселые комедии  

Не только американские комедии достойны нашего внимания, но и мировые молодежные комедии.  Поэтому мы решили собрать для тебя и топ лучших комедий со всего мира.  

Миллион лет до нашей эры  

/storage/shares/uploads/files/getImage.jpeg

Это классическая французская комедия с Жераром де Пардье в главной роли. Все, что требуется —  сесть и приготовиться к полутора часам приятной деградации и милого семейного юмора.  

2+1  

/storage/shares/uploads/files/dtc_j6_138_novyy-razmer.jpg

Еще один смешной французский фильм. Рассказывает про безответственного бабника Самуиля, жизнь которого поменялась из-за того, что одна из его многочисленных девушек вручает новорожденную дочь  тут же сбегает в Лондон.  

Молодой отец пытается ее догнать, но со временем свыкается с этой мыслью…  

Зачетный препод  

/storage/shares/uploads/files/23101413093115.jpg

В другом переводе эта немецкая комедия называется «Иди к черту, Гете». Рассказывает про бывшего, но очень привлекательного заключенного Зеки, который по стечению обстоятельств становится школьным учителем.  Очень атмосферная и добрая комедия, идеальна для семейного просмотра.  

Астерикс и Обеликс  

/storage/shares/uploads/files/Asterix-aux-jeux-olympiques.jpg

Еще одна французская классика семейного комедийного жанра. Добрая и немного абсурдная история не оставит твоих детей равнодушными.  

Такси  

/storage/shares/uploads/files/448186.700xp.jpg

Продолжая историю про классическую комедию — история про французское Такси недавно получила продолжение. Поэтому, можно смело устроить домашний киномарафон.  

Кухня. Последняя битва

/storage/shares/uploads/files/fmt_87_24_lghihvlgugmhobdzbyuksakkygz.jpg
 

Продолжение популярного российского сериала «Кухня», но на большом экране. Здесь приключения Макса Лаврова и его коллег в большем и интереснейшей масштабе.

Предыдущий пост
АГОНЬ
Короли улиц: группа «АГОНЬ» устроила танцевальные бои в центре Киева
Следующий пост
Надежда Матвеева
Звезда «Все буде добре» Надежда Матвеева снова станет единственной и неповторимой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.