"Х фактор 6": группа The Maneken - звездный гость гала-концерта шоу

Х фактор 6
На гала-концерте вокального шоу "Х фактор 6" на телеканале СТБ, который состоится в субботу, 26 декабря, для зрителей споет группа The Maneken.

Звездным гостем гала-концерта вокального шоу "Х фактор 6 сезон", который состоится 26 декабря в 19:00 станет украинская электроник-поп-рок-группа The Maneken, которая создает прогрессивную музыку, для Джамалы, Ивана Дорна и группы ONUKA.

Группа исполнит три песни: "Sunbeam Girl" из альбома "Soulmate Sublime" 2011 года, "Обратный Билет" — единственную песню на русском языке в репертуаре The Maneken, и новую композицию — "Networked Life", которая вышла в первой части альбома "Sale" пару недель назад.

— "Артисту важно, в первую очередь, осознать себя артистом, стать тем, кем он стремится быть. Проект может дать прекрасный старт, но если тебе нечего предложить людям помимо исполнений кавер-версий, карьера может закончиться не начавшись. Мой совет — думайте о музыке, а не о критике или популярности", — комментирует участие вокалистов в шоу "Х фактор 6" The Maneken.

В ТЕМУ: "Х фактор 6": смотреть онлайн 7 прямой эфир - 19.12.2015

Кроме того, во время гала-концерта на сцену выйдут все 12 финалистов шоу и исполнят лучшие номера этого сезона, а самый экспрессивный член жюри Сергей Соседов выступит в дуэте с одним из финалистов.

/storage/shares/uploads/files/d_mwQeEvG8c.jpg

Вы также узнаете, кто из выпускников этого сезона решил поступать в престижный университет в Беркли, кто выразил желание представлять Украину на Евровидении, а еще — впервые за 6 сезонов — свои секреты откроют судьи.

А также самое долгожданное событие сезона - по результатам зрительского голосования, которое длилось всю неделю, будет объявлен победитель вокального шоу "Х фактор 6". 

Напомним, в минувшую субботу проект покинула подопечная Нино Катамадзе — Алина Паш. Таким образом, в шоу остался подопечный Сергея Соседова — Богдан Совык и участник команды Игоря Кондратюка — Костя Бочаров.

Смотри онлайн клип группы The Maneken на песню "Обратный Билет":

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
маша ефросинина
Маша Ефросинина: как настроиться на работу - отличный метод
Следующий пост
Кайли Миноуг
Образ дня: Кайли Миноуг - самая красивая в Рождество 2015 и с самым лучшим видео!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.