Какой сериал станет самым дорогим в истории телевидения

Какой сериал самый дорогой в истории телевидения
Ты уверена, что уже смотрела самый дорогой сериал в истории телевидения? А вот и нет.

Его только планируют снимать. Однако уже сейчас понятно, что бюджет проекта составит полмиллиарда долларов. Не больше и не меньше.

Что за проект? Это тебя удивит еще больше – сериал будет снял по легендарному роману «Властелин колец».  Если углубиться, то можно узнать, что 250 миллионов Амазону (а именно Амазон будет снимать сериал) стояли права на адаптацию сценария. Еще 250 миллионов уйдет на съемки и рекламу. Согласись, сумма внушительная.

/storage/shares/uploads/files/orig-1529499077_hobbity_frodo_sem_0_f90b09823da31006e8f21b1f230bb822.jpg

Интересно: трилогия «Властелин колец», которую наверняка видел каждый из нас, обошлась своим создателям в 280 миллионов долларов.

В ТЕМУ: 

Да, не думай, что новый сериал станет удлиненной версией фильмов – нет. Создатели обещают, что у него будет свой собственный сценарий и история станет приквелом знаменитой трилогии.

/storage/shares/uploads/files/youloveit_ru_vlastelin_kolec02.jpg

Важно: по бюджету с сериалом «Властелин колец» может посоревноваться только «Игра престолов». Одна серия известного фентези обходится его создателям в 15 миллионов долларов.

Фото: Youtube

Предыдущий пост
Ольга Сумская
Полный релакс: Ольга Сумская осмелилась позировать в бикини на отдыхе в Одессе
Следующий пост
Михаил Присяжнюк
Справедливость превыше всего: Михаил Присяжнюк рассказал, почему вызывал полицию на отдыхе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.