Коли ми вдома 2 сезон: 52-54 серии смотреть онлайн - 25.12.2015

Коли ми вдома
25 декабря в эфир канала СТБ вышли 52-54 серии сериала "Коли ми вдома 2", которые ты прямо сейчас можешь посмотреть на нашем сайте edinstvennaya.ua.

Что может объединить невестку со свекровью хотя бы на один вечер? Почему из-за мелочей своего мужчину лучше не трогать, отвлекая его от будто бы важных дел? И стоит ли хотя бы изредка поддаваться на уловки вашей второй половинки? Сериал "Коли ми вдома" рассказывает телезрителям об эволюции семейных отношений от начала совместной жизни и до старости, но делает все это с юмором и иронией.

Работа над вторым сезоном комедийного скетчкома "Коли ми вдома" продолжается, но при этом ни актеры, ни режиссеры не теряют позитивного настроя во время съемок. И хотя не всегда удается снять сцену с первого раза, никто из съемочной команды не расстраивается, если в процессе поиска идеального дубля рождаются незапланированные шутки.

В ТЕМУ: Коли ми вдома 2 сезон: смотреть онлайн 49-51 серии - 18.12.2015

Было бы невозможно снимать смешные истории, если бы сами участники не смеялись над шутками своих героев. За время съемок актеры очень сдружились между собой и над любым "ляпом" своих коллег смеются искренне и беззлобно.

"Мои коллеги мои большие друзья. Хочу сказать только одно: мне очень повезло с этими людьми, особенно с моим экранным мужем. Это мой хороший друг", говорит Ирина Андреева (играет роль Оксаны из "украинской" семьи).

"Думаю, что мы делаем хорошее дело. Я слышала много мнений о том, что мы снимаем. Люди узнают меня и благодарят за мою работу. Говорят, что даже домой спешат, чтобы его посмотреть. Он снят в правильном русле. Он отвлекает и, наверно, так и надо. Потому что жить все время в цейтноте сложных вещей непросто. Надо все-таки как-то расслабляться", — уверена Татьяна Зиновенко (играет свекровь Наталью Богдановну в "украинской" семье).

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 52 серия:

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 53 серия:

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 54 серия:

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
Интер программа шоу
Злата Огневич замерзла в 6-метровом платье а Виталий Козловский перепел певицу Славу
Следующий пост
Танцюють всі 8
"Танцюють всі 8": смотреть онлайн финал шоу - 25.12.2015

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.