10 самых ожидаемых сериалов этой осени

сериалы осени
Осень ‑ не только пора какао, глинтвейна и домашних заданий. Это еще и сериальный сезон и этой осени есть чем нас порадовать.

Самые ожидаемые сериальные новинки, которыми ты можешь насладиться совсем скоро. 

Шучу

Джим Керри возвращается на экраны! В сериале он играет главную роль: идеального учителя мистера Пиклза, любимчика учеников и авторитета для родителей. 

Однако, в личной жизни учителя не все так гладко. Если в школе он обходится шутками и сказками, то реальные проблемы с родственниками понемногу сводят мистера Пиклза с ума. 

/storage/shares/uploads/files/FnSiv786.jpg

Маньяк

Два незнакомца, Энни и Оуэн, участвуют в медицинском эксперименте, как люди с отклонениями в психике. По плану, доктор должен ввести испытуемых в транс и вылечить их от психопатии. Но, конечно, по плану ничего не пойдет. 

В ТЕМУ: 

Адаптация одноименного норвежского проекта. 

/storage/shares/uploads/files/ULhr6Rjn.jpg

Леденящие душу приключения Сабрины

Ведьма Сабрина возвращается! Любимая девочка-колдунья из 90-х снова на экране. Кроме поисков себя и рецептов зелий, в новый сериал добавлены элементы хоррора и оккультизма. 

Это более взрослый и захватывающий сериал, чем в нашем детстве, но все о той же дорогой сердцу Сабрине.

/storage/shares/uploads/files/201808132107009bb3d38c02.jpg

Романовы

Американский взгляд на последнюю династию русских царей Романовых. Каждый из эпизодов посвящен одному из членов семьи. История рассказывается, начиная с XVII века. 

Всего 8 разных историй. 

/storage/shares/uploads/files/cIvKDBGV.png

Возвращение домой

Главные герои — трудоголики. Их дом — работа, а квартиры просто места для сна. Но вот им предстоит уйти на пенсию и столкнуться с проблемами. Другой ритм жизни, безделие, рутина, все это окажется гораздо сложнее рабочих задач. 

В ТЕМУ: 

В главной роли — Джулия Робертс!

/storage/shares/uploads/files/3BWgxQSD.jpg

Первый

Сценарист «Карточного домика» написал новый сериал. Речь пойдет о миссии на Марс. Научпоп, отменная операторская работа, лихо закрученный сюжет. 

В главной роли — Шон Пенн. 

/storage/shares/uploads/files/sean-penn.jpg

Хорошее место

Проект от сценариста «Офиса», этой осенью нас ждет второй сезон. История полна черного юмора, ведь рассказывает о загробной жизни. Несмотря на это, сериал многие критики признают самым добрым, человечным и смешным на современном ТВ. 

/storage/shares/uploads/files/NV6QtHdlKgEQxOR-Ar1QcA-wide%20%282%29.jpg

Жажда странствий

Давно женатая пара решает разнообразить свою сексуальную жизнь и подходит к этому с необычной стороны. Сложная вдумчивая социальная драма порадует любителей этого жанра. 

/storage/shares/uploads/files/pic.jpg

Ярмарка тщеславия

BBC четырежды экранизировал одноименный роман, в этот же раз его снимает канал ITV, тоже британский. Посмотрим, смогли ли они превзойти предшественников. 

/storage/shares/uploads/files/1888dc56-151f-4356-9b41-5983914254aa-1.jpg

Война миров

Впервые фантастический бестселлер экранизируется телевизионно. И не кем-то, а самими BBC. Пока сериал запланирован в мини-формате и будет состоять из трех серий. 

/storage/shares/uploads/files/1gQw3HGQsIg3UmD2PPlB-Q-wide.jpg

Приятного просмотра!

Предыдущий пост
Мастер Шеф 8
Глава Всеукраинской конопляной организации рассмешит судей «Мастер Шефа 8» оригинальным блюдом
Следующий пост
МастерШеф 8
«МастерШеф 8»: смотреть онлайн 1-й выпуск от 28.08.2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.