«МастерШеф 8»: смотреть онлайн выпуск от 29.08.2018

МастерШеф 8
Во втором выпуске "Мастер Шеф 8" зрители увидели продолжение кастинга главного кулинарного реалити страны.

Во второй выпуске проекта "Мастер Шеф 8" его судей ждали очень талантливые и креативные ребята, которые были готовы сделать все возможное, чтобы оказаться в 50-ке лучших кулинаров.

Чего только стоит главный мачо проекта Владислав Мицкевич, который начал увлекся кулинарией с самого детства, когда целыми днями проводил время в родительском ресторане.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87.png

Мастер Шеф 8 сезон. Владислав Мицкевич.

В ТЕМУ: «Зважені та щасливі»: невероятные формы участников шоу 7 лет спустя

Влад – завидный жених. Мужчина занимает руководящую должность работает менеджером по продажам. Как утверждает сам Мицкевич в беседе с судьями шоу "Мастер Шеф 8", он может продать кому-угодно что-угодно. А вот удалось ли ему покорить своим блюдом Эктора Хименес-Браво, Татьяну Литвинову и Дмитрия Горовенко смотри в видео.

Мастер Шеф 8 смотреть онлайн: Владислав Мицкевич и другие герои кастинга.

Стоит также выделить невероятного веселого парня Сержика Файния, который удивил судей проект "Мастер Шеф 8 сезон" не только презентацией, но и песней о своем блюдо. Такого поворота событий Татьяна, Эктор и Дмитрий совсем не ожидали.

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BA.png

Мастер Шеф 8. Сержик Файний разговаривает с Эктором Хименес-Браво

А вот одной из самых ярких участников кастинга среди девушек стала Настя Вовк. Несмотря на то, что за плечами у девушки немалый опыт работы кондитером и золотая медаль кулинарного конкурса в Румынии, она пришла учиться у лучших на проект "МастерШеф 8".

Мастер Шеф 8 сезон смотреть онлайн: судьи в шоке от умений конкурсантов.

Но на этом сюрпризы для судей проекта не закончились. В самый разгар 2 выпуска на кухне "Мастер Шефа 8" появился настоящий супермен, которого в жизни зовут Денис Войтенко. К Дмитрию, Татьяне и Эктору он пришел не с пустыми руками, а с загадочной "черной коробочкой". Поверь, даже тебя она сумеет покорить. Так что быстрее смотри подробности в видео.

Мастер Шеф 8 сезон смотреть онлайн. 2 выпуск от 29.08.2018.

В ТЕМУ: Олег Винник рассказал о сложностях и осуществлении мечты на шоу «Х фактор 9»

А вот очаровать участниц кастинга и Татьяну Литвинову удалось 19-летнему Максиму Пустовиту. Парень более пяти лет работает фотографом. Также в его арсенале есть диплом массажиста. Сейчас он находится в поисках себя. Кулинария для него сейчас обычное хобби... Но парень надеется, что благодаря шоу "Мастер Шеф 8" он сможет стать знаменитым поваром.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%281%29.png

Мастер Шеф 8 сезон. Максим Пустовит на кастинге шоу

А вот на судьбу 27-летнего Игоря Копуса выпало множество испытаний. Правда, несмотря на это, с лица парня не сходит улыбка. Он безумно устал от монотонных будней, поэтому начать новую жизнь он хочет именно на "Мастер Шефе".

Мастер Шеф 8 сезон смотреть онлайн: кому удалось пройти в ТОП-50.

Фото в тексте: сайт канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
бондарчук
11 правил жизни Татьяны Бондарчук о работе и здоровом питании
Следующий пост
Сергей Притула
В честь годовщины свадьбы: Сергей Притула вместе с женой впервые показали лицо дочки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.