«Х фактор 9»: чего ждать от премьеры нового сезона?

Х фактор 9
Вокальное шоу "Х фактор" возвращается! В 9 сезоне на сцену выйдут новые участники с невероятными судьбами и еще более впечатляющими голосами.

Этим летом создатели шоу "Х фактор 9" объехали всю страну в поисках талантов из народа, а на кастинг подали заявки более 3,5 тысяч человек это люди разных возрастов и профессий, и они готовы удивлять! 

Первым городом, в который "Х фактор 9" отправился в поисках талантливых артистов, стала солнечная Одесса, где покорить судейскую четверку выйдет одесский мужской вокальный секстет DukeTime. 

Х фактор 9 судьи шоу

С творчеством коллектива уже знакомы многие украинцы, ведь мужчины записали кавер популярной песни Олега Винника "Нино", в котором показали, как бы звучала эта композиция в разных уголках мира. Видео, где DukeTime перепели известный трек феномена украинской сцены, уже набрало на YouTube почти 100 тыс. просмотров. 

В ТЕМУ: Олег Винник рассказал о сложностях и осуществлении мечты на шоу «Х фактор 9»

Именно на одесском кастинге зрители увидят и грандиозное возвращение Елены Матюшенко – финалистки шоу "Україна має талант", известной пародистки на Аллу Пугачеву. 

Однажды Примадонна раскритиковала женщину за ее пародии и посоветовала Елене быть собой, что серьезно ее подкосило. Но она не намерена опускать руки и готова выйти на сцену "Х фактора", чтобы всех поразить. 

Х фактор 9 кубо победителя

В ТЕМУ: Настя Каменских о шоу «Х фактор 9»: «Я чувствую каждого своего подопечного сердцем»

Чем еще одесситы будут удивлять Олега Винника, Дмитрия Шерова, Настю Каменских и Андрея Данилко, и кто из них пройдет в тренировочный лагерь проекта, ты сможешь узнать уже завтра в 19:00 на телеканале СТБ и на нашем сайте. 

Смотри видео-анонс 1 выпуска "Х фактор 9" от 01.09.2018

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский увез жену и детей на родину Одиссея
Следующий пост
Василий Вирастюк
«Зважені та щасливі 8»: сколько сбросил Василий Вирастюк по итогам 1-го выпуска

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.