«Топ-модель по-украински»: смотреть онлайн 1 выпуск от 31.08.2018

Топ-модель по-украински
Во втором сезоне "Топ-модель по-украински" эксперты обращали внимание на мотивацию участников, поскольку модель нового поколения должна знать, какую цель она хочет достичь.

Второй сезон "Топ-модель по-украински" стартовал. Это проект, который дает возможность молодым девушкам и парням из разных уголков Украины покорить мир высокой моды.

Уже с самого первого выпуска шоу "Топ-модель по-украински" ребята удивляли Соню Плакидюк, Костю Боровского, Аллу Костромичеву и Сергея Никитюка своей уверенностью и мастерством. Но нашлись и те, которые разочаровывали их своими немодельными параметрами.

Смотреть "Топ-модель по-украински 2" онлайн – 1 выпуск от 31.08.2018: "Джастин Бибер" и Instagram-блогер.

Покорить судей даже пришел украинский "Джастин Бибер" и будущий прокурор. А самим большим сюрпризом для зрителей стало участие в кастнге "Топ-модель по-украински" участницы шоу "Від пацанки до панянки" – Дина Абу Зейтер.

Смотреть онлайн "Топ-модель по-украински 2 сезон" онлайн 1 выпуск от 31.08.2018: Кто рассмешил экспертов своим пафосом, а кому пришлось падать на колени.

Побороться за победу в проекте "Топ-модель по-украински" даже решила одна из самых востребованных в Украине моделей. Девушка очень рисковала, ведь судьи шоу могли не позволить ей сражаться на равных с начинающими моделями.

"Топ-модель по-украински 2 сезон" онлайн 1 выпуск от 31.08.2018: Ему 28, и, став моделью, он хочет помочь брату-аутисту.

Костя Боровский признался, что кастинг второго сезона "Топ-модель по-украински" получился очень крутым. Если в прошлом году было больше типажных парней и мало ярких девушек, то в этом есть и хорошие мальчишки, и длинноногие, очень красивые девчонки.

"Топ-модель по-украински 2" онлайн 1 выпуск от 31.08.2018: С "парня с района" в лашмейкера. На кастинг пришел участник, который ничего не боится.

В 1-м выпуске "Топ-модель по-украински 2 сезон" попробовать свои силы пришли две влюбленные девушки. Эксперты устроили участницам кастинга допрос прямо на подиуме. Кто довел Соню Плакидюк до слез Соню Плакидюк, а также удалось ли молодому священнику покорить экспертов, смотри прямо сейчас в видео.

Смотреть "Топ-модель по-украински 2" онлайн 1 выпуск от 31.08.2018: Что прячет под рясой молодой священник.

Смотреть онлайн "Топ-модель по-украински 2 сезон" онлайн 1 выпуск от 31.08.2018: Увидим ли мы в тридцатке финалистку "Від пацанки до панянки".

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Как с нового учебного года будут оценивать первоклассников: правила НУШ
Как с нового учебного года будут оценивать первоклассников: правила НУШ
Следующий пост
Х фактор
«Х фактор 9»: смотреть онлайн 1 выпуск от 01.09.2018

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.