«Зважені та щасливі 8»: участников шоу ждет самый жуткий конкурс сезона

Зважені та щасливі 8
Сегодня в 20:00 на телеканале СТБ зрители увидят 3-й выпуск самого весомого шоу страны "Зважені та щасливі 8", в финале которого станет известно, кто из участников покинет лагерь похудения.

В прошлом году создатели проекта "Зважені та щасливі" изменили правила вылета участников. В парных сезонах толстячки вылетают не по одному, а сразу вдвоем каждую третью неделю. 

До этого на взвешивании участники с самым маленьким количеством скинувших килограмм получают черные футболки. Чтобы остаться в лагере похудения им нужно участвовать в битве лузеров – самых страшных испытаниях сезона. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%20%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D1%85.jpg

В ТЕМУ: «Зважені та щасливі 8»: душераздирающие истории участников шоу

Сегодня за право остаться будет соревноваться команда фиолетовых, оранжевых и третью пару зрители узнают в конце эфира. Участникам шоу "Зважені та щасливі 8" придется столкнуться со своими страхами, ведь по условиям испытания дети будут находиться на дне ямы, и каждые три минуты на них будут сыпаться тараканы, мыши, потом черви. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%20%D1%84%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85.jpg

Родители должны пробраться сквозь три стены плотной паутины из пленки, чтобы освободить свое чадо. Семья, которая первой выберется из ямы, останется худеть в лагере, две другие – пойдут на голосование, где их судьбу будут решать остальные участники. 

Для нас это самый непреодолимый конкурс. Так как это мои самые жуткие страхи 

– комментирует участница фиолетовой команды. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0%20%D0%BB%D1%83%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%203.jpg

В ТЕМУ: Спецпроект «Дневник актера»: Георгий Петренко: «Любовь – это топливо для творчества, без нее далеко не уедешь»

Сможет ли Валентина взять себя в руки и выдержать испытание тараканами и мышами, и какая семья первой покинет шоу, ты сможешь узнать уже сегодня на канале СТБ и на нашем сайте в 3-м выпуске шоу "Зважені та щасливі 8"

Смотри видео-анонс 3 выпуска "Зважені та щасливі 8 сезон" от 13.09.2018:

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Зважені та щасливі
«Зважені та щасливі 8»: на проекте образовалась влюбленная пара
Следующий пост
топ модель
Как сложилась судьба участников шоу «Топ-модель по-украински»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.