«Топ-модель по-украински»: кто покинул шоу в 3 выпуске - 14.09.2018

Топ-модель по-украински
14 сентября в состоялся показ 3-го выпуска реалити-шоу "Топ-модель по-украински". После череды испытаний стало известно, кто из ребят первым покинул проект.

По итогам двух предыдущих выпусков шоу "Топ-модель по-украински" стали известны имена его участников. Ими стали стали 7 девушек и 8 парней. Не каждый из них мог похвалиться идеальными параметрами или наличием модельного опыта, но объединяет их одно – желание стать звездой подиума.

В первом испытании 3 выпуска участники шоу "Топ-модель по-украински 5 сезон" открыли марафон борьбы за победу и сумасшедших испытаний. И началась все с перевоплощения. Красные, зеленые, розовые волосы и даже пирсинг – ради победы будущие топ-модели готовы пойти на любые перемены.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A2%D0%BE%D0%BF-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BF%D0%BE-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B81.jpg

На испытании "Убежать от ножниц" каждому необходимо было самостоятельно создать себе новый образ. И тот, кто справится лучше всех, получит заветное право оставить свою внешность без изменений.

В ТЕМУ: Спецпроект «Дневник актера»: Георгий Петренко: «Любовь – это топливо для творчества, без нее далеко не уедешь»

Последним испытанием для участников "Топ-модель по-украински" стала динамичная фотосессия – тройками они кружили на велосипедах по треку. Справиться с заданием удалось не всем: кому-то помешали высокие каблуки, кто-то не смог совладать с управлением велосипедом, а кто-то и вовсе впервые сел на этот вид транспорта.

/storage/shares/uploads/files/%D1%8C%D1%8C%D0%BE8.png

В конце третьего выпуска жюри "Топ-модель по-украински" – Алла Костромичева, Соня Плакидюк, Костя Боровский и Сергей Никитюк – вынесло свой вердикт: шоу покинул Джонни Эзенджи.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8.png

Мне кажется, Джонни думал, что всю работу за него сделает его экзотическая внешность. Да, он действительно очень фактурный парень. Но этого недостаточно 

– говорит Соня Плакидюк.

  • Город: Харьков; 
  • Возраст: 19 лет; 
  • Рост: 185 см; 
  • Чем цепляет: модельной внешностью и соцсетями.

Фото в тексте: сайт Нового канала

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Топ-модель по-украински
«Топ-модель по-украински»: смотреть 3 выпуск онлайн от 14.09.2018
Следующий пост
Х фактор 9
«Х фактор 9»: смотреть онлайн 3 выпуск от 15.09.2018

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.