"Х фактор 6": самые трогательные выступления сезона

Х фактор 6
Пока канал СТБ готовится к старту кастингов седьмого сезона шоу "Х фактор", мы решили вспомнить самые яркие и трогательные номера шестого сезона, победителем которого стал Константин Бочаров.

Шестой сезон самого вокального шоу страны "Х фактор" подошел к концу. 26 декабря стало известно имя победителя. Им стал Константин Бочаров. Канал СТБ уже объявил о старте кастингов седьмого сезона шоу "Х фактор", а мы решили вспомнить самые трогательные выступления шестого сезона.

Андрей Инкин – "Кохана"

На одном из прямых эфиров шоу "Х фактор 6" подопечный Игоря Кондратюка исполнил композицию, автором которой является Андрей Хлывнюк. На большом экране в зале, во время песни, появлялись фото Андрея Инкина с его девушкой, а после номера парень и вовсе… сделал ей предложение руки и сердца!

Наталья Папазоглу – "Run To You"

Девушка исполнила известный лирический хит Уитни Хьюстон - "Run To You". На сцене Наталья Папазоглу снежной зимней ночью в толпе прохожих искала своего возлюбленного и пела о том, что хочет бежать к нему.

В ТЕМУ: "Х фактор 6": смотреть онлайн грандиозный финал шоу - 26.12.2015

Богдан Совык – "Кедь ми прийшла карта"

Песня Тараса Чубая - "Кедь ми прийшла карта", исполненная Богданом Совыком на вечере украинской музыки, задела за живое как зрителей в зале, так и судей проекта "Х фактор 6". Как многие подметили, в тот вечер подопечный Сергея Соседова для многих открылся с совершенно другой стороны.

Нини Нутсубидзе – "Family Portrait"

Одна из самых драматических песен певицы Pink "Family Portrait" прозвучала на втором прямом эфире в исполнении самой младшей участницы шоу "Х фактор 6" Нини Нутсубидзе. Девочка пела о сложных семейных взаимоотношениях и умоляла отца не бросать их с мамой. Несмотря на то, что у самой Нини в семье все хорошо, она сумела донести до зрителя смысл песни и исполнила ее так, что ей поверили.

В ТЕМУ: "Х фактор 6": певица Адель довела Константина Бочарова до слез

Группа "Sparkle" — "Виїзд на чужину"

Грузинское трио "Sparkle" дебютировало в прямых эфирах с украинской песней. Девушки сделали это без малейшего акцента и не забыв ни единого слова. Зрители оценили старания группы, поэтому участницы прошли в следующий тур.

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
итоги 2015 папы с дочками
Папины дочки: самые трогательные папы Голливуда
Следующий пост
Светлана Лобода
LOBODA: "Новый год отпраздную с дочкой у моря"

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.