ТОП-5 комедий к Новому году

ТОП-5 лучших комедий к Новому году по мнению редакции сайта Единственная
Мы составили список фильмов, которые обязательно следует посмотреть во время праздников. Они поднимут настроение, создадут особую атмосферу дома и напомнят о том, как важно ценить своих близких, тех, кто тебя любит.

- "Эх, сейчас бы какое-то веселое кино посмотреть", – говоришь ты себе, когда появляется свободная минутка – особенно в праздничные дни. Предлагаем вспомнить фильмы, которые обязательно поднимут тебе настроение. 

"Мой друг дед мороз"

О чем фильм. Французская комедия рассказывает историю Антуана, которому всего 6 лет. В Рождественскую ночь он загадывает желание – покататься с Сантой на его санях. И вот, как только он загадывает данное желание, на балконе его дома появляется никто иной как Санта. Удивленный мальчик был так рад, что даже не понял, кто был под костюмом веселого Деда Мороза. 

В ролях. Тахар Рахим, Аннелиз Эм, Филипп Реббо, Жан Франсуа Кэйри, Микаэль Абитбуль, Амели Гленн, Джибрил Гуйе, Сатья Дюсаги

В ТЕМУ: Новогодние шоу 2016: что посмотреть по ТВ в самую волшебную ночь года

"Когда поют ангелы"

О чем фильм. Когда Майкл Уолкер был ребенком, он очень любил Рождество и хотел, чтобы оно было каждый день. Так продолжалось, пока трагический случай не уничтожил его праздничное настроение. Тридцать лет спустя Майкл все так же не в состоянии ощущать радость от праздников, несмотря на поддержку своей жены. 

В ролях. Гарри Конник мл., Конни Бриттон, Чандлер Кентербери, Фионнула Флэнаган, Лайл Лаветт, Уилли Нельсон, Крис Кристофферсон, Дилан Саммеролл.

"Ангел по соседству"

О чем фильм. Это история маленькой девочки, которая мечтает о полной семье: об отце для себя и о муже для своей мамы. Работая над школьным заданием написать сочинение на тему "Мое невозможное рождественское желание", Оливия Мид быстро замечает, что происходит что-то необычное. Желания сбываются. Она убеждена, что ответы связаны с таинственной женщиной, которую она считает ангелом. 

В ролях. Лиза Арнольд, Роб Болтин, Брэдли Дорси, Тайлер Хамфри, Джейден Кейн, Брок Патрик Кауфман, Тамера Моури, Тери Поло.

В ТЕМУ: Звездные войны, Безумный Макс и другие фильмы в рейтинге самых лучших фильмов 2015 года

"Снеговики"

О чем фильм. Данная милая история повествует нам о трех мальчишках – друзьях , которые очень хотят стать знаменитыми, ведь им уже неинтересны детские зимние забавы. А чтобы это сделать, они решают совершить подвиг, дабы попасть в немалоизвестную книгу Гиннеса, книгу рекордов. Задача приятелей - вылепить самое большое количество снеговиков лишь за один день, но им будет мешать группа школьных хулиганов. Ребятам предстоит приложить немало усилий, чтобы стать первыми и понять, что слава не всегда бывает так хороша, как о ней рассказывают, и что гораздо важнее человеческая дружба.

В ролях. Бобби Коулмэн, Бобби Дж. Томпсон, Кристиан Мартин, Джош Флиттер, Рэй Лиотта, Даг Э. Даг, Кристофер Ллойд, Беверли Митчелл, Деми Петерсен, Каролина Эндрус.

В ТЕМУ: "Золотой глобус 2016": Леонардо ДиКаприо, Леди Гага и другие номинанты премии

"Как в первый раз"

О чем фильм. Известная радиоведущая вовсе не ожидала того, что получит столь приятное предложение сняться в достаточно известной рождественской телепередаче. Дабы программа получилась действительно интересной, она решается пригласить всех членов своей большой семьи. Но вот в чем проблема: все бесконечные сводные и родные сестры и братья друг друга на дух не переносят. Но ради огромных амбиций родной и любимой матери, они решаются на этот шаг. 

В ролях. Джулия Даффи, Дэвид Огден Стайерз, Кирби Хэйборн, Блейк Бэшофф, Келли Стейблз, Лорен Сторм, Мишель Пейдж, Джозеф Лоуренс, Лариса Олейник, Рид МакКольм.

Предыдущий пост
Дима Коляденко
Дима Коляденко: С Новым годом, Единственная!
Следующий пост
МастерШеф
"МастерШеф. Новогодний выпуск": смотреть онлайн - 31.12.2015

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.