«Зважені та щасливі 8»: кто покинул шоу в 6 выпуске - 04.10.2018

Зважені та щасливі 8
Шестой выпуск шоу "Зважені та щасливі 8" завершился 4 октября. По его результатам стало известно, какой паре-участников пришлось покинуть проект.

В 8 сезоне проекта "Зважені та щасливі" новые правила. Участники уходят домой только вдвоем и не каждую неделю, а каждые три. Финальный конкурс каждой третей недели на проекте, который может спасти героев, создатели проекта даже называют "адским".

В 6-м выпуске шоу "Зважені та щасливі 8" его героев ждал эмоционально сложный конкурс. В результате, на битву слабых попала оранжевая команда – Катя и Борис.

На четвертой неделе самой слабой командой стала коричневая команда (Наталья и Алина), а на пятой худший результат был у зеленой команды (Сюзанна и Богдан).

В ТЕМУ:  Спецпроект «Дневник актера»: Федор Гуринец: «Стараюсь играть злодеев дозированно»

Из-за операции по удалению аппендицита у Сюзанны, их команда не принимала участие в битве, а сразу отправилась на голосование. Битву проиграли оранжевые, и присоеденились к зеленым.

Менее убедительной в беседе с остальными героями оказалась оранжевая команда, поэтому за них они отдали меньше голосов. В результате, Катя и Борис оставили проект "Зважені та щасливі 8" навсегда и продолжат худеть дома самостоятельно.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Величне століття
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 16 серию
Следующий пост
Зважені та щасливі 8
«Зважені та щасливі 8»: смотреть 6 выпуск онлайн от 04.10.2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.