"Евровидение 2016": Константин Меладзе решит судьбу Украины на песенном конкурсе

Константин Меладзе
Продюсер Константин Меладзе стал судьей на Национальном отборе участников от Украины на "Евровидение 2016".

Супруг певицы Веры Брежневой, продюсер Константин Меладзе, будет выбирать вместе с другими судьями достойного представителя от Украины на международный конкурс "Евровидение 2016".

Константину Меладзе предстоит пересмотреть абсолютно все материалы участников всеукраинских кастингов, которые телеканал СТБ принимает до 15 января 2016 года. Совместно с телеканалами СТБ и UА:Перший будут определены участники прямых эфиров. 

В ТЕМУ: Константин Меладзе впервые прокомментировал свадьбу с Верой Брежневой

Важность миссии заключается в том, чтобы из огромного числа желающих не упустить тех, кто достоин представлять Украину и имеет большие шансы на победу. Финал отбора пройдет в феврале 2016 года.

— "Во-первых, мне это интересно с точки зрения понимания, в каком состоянии сейчас находится наш шоу-бизнес, в какой форме наши артисты, какие у них настроения в это непростое время. И стараться способствовать тому, чтобы эти настроения улучшились. Хочется, чтобы в Национальном отборе были представлены лучшие артисты, в различных жанрах, форматах и направлениях. А остальное — решать, прежде всего, зрителям. Я, вместе с великолепной командой организаторов, всего лишь могу поспособствовать тому, чтобы отбор был справедливым, открытым и интересным. Ну а во-вторых, и это самое главное, я хочу, чтобы представитель нашей страны достойно выступил на "Евровидении" после годичного перерыва. Я уверен - нам есть, что показать", комментирует Константин Меладзе.

В 2016 году песенный конкурс "Евровидение" пройдет в мае в Швеции, Стокгольм. Полуфиналы предполагается провести 10 и 12 мая, а финал 14 мая. Ведущими конкурса выступят победитель "Евровидения 2015" Монс Зелмерлев и шведская телеведущая Петра Меде.

Предыдущий пост
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Бен Аффлек вернулся к жене
Следующий пост
Как будет ездить транспорт в Киеве в новогоднюю ночь: расписание
Как будет ездить транспорт в Киеве в новогоднюю ночь: расписание

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.