«МастерШеф 8» - смотреть онлайн 12 выпуск от 03.10.2018

МастерШеф 8 участники
В 12 выпуске проекта "Мастер шеф 8" компанию участникам на кухне составили настоящие короли десертов!

Практически в каждом сезоне "Мастер Шеф" на канале СТБ есть свои Короли и Королевы десертов. Тенденцию еще во втором сезоне задала победительница проекта Лиза Глинская, которая на данный момент уже заработала себе имя одного из лучших кондитеров Украины. 

Смотреть "МастерШеф 8" 12 выпуск онлайн от 03.10.2018. 

В 5 сезоне "Мастер Шефа" титул Королевы получила Наталья Левензон. После участия в проекте она открыла свою кондитерскую в центре Киева. В шестом сезоне Королевой стала Катерина Пескова. После суперфинала она окончила курс кондитерского искусства в Академии Эктора Хименес-Браво, перебралась из Одессы в столицу, и уже в августе 2018  открыла свою кондитерскую в Киеве. 

В ТЕМУ: «Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн ВСЕ серии

А в прошлом году одним из самых ярких участников "Мастер Шеф" 7, а также Королем десертов, стал Владимир Троцкий. Он стал настоящим фаворитом зрителей, и уже год собирает аншлаги на своих мастер-классах. 

Мастер Шеф 8 сезон смотреть онлайн. Боевое крещение с Екатериной Песковой и Владимиром Троцким. Эфир от 03.10.2018. Выпуск 12.

В 12-м выпуске "Мастер Шеф 8 сезон" Владимир Троцкий сразилась с Катериной Песковой. Эти два магистра меренги, бисквитов и ганаша стали капитанами команд. Под руководством Короля и Королевы десертов участники должны были приготовить по 16 порций трех видов десертов. Пескова делает ставку на современные техники, а Троцкий любит удивлять богатством на тарелке и сочетанием несочетаемого. 

В ТЕМУ: «Король десертов»: смотреть онлайн 5 выпуск от 03.10.2018

Надо сказать, что конкурс был ответственным для всех. Ведь в павильон "Мастер Шеф 8" в 12-м выпуске приехало 16 лучших поваров-кондитеров Украины, и именно они оценивали блюда мастершефовцев.  

Смотреть  Мастер Шеф 8 сезон онлайн. Выпуск 12 –Оригинальные десерты. Эфир от 03.10.2018.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Величне століття
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 13 серию
Следующий пост
МастерШеф 8
«МастерШеф 8»: кто покинул шоу в 12 выпуске - 03.10.2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.