6 сериалов для идеального осеннего вечера

6 сериалов для идеального осеннего вечера
Осенний холодный вечер ‑ идеальный для того, чтобы провести его за просмотром интересного сериала.

Сегодня мы расскажем тебе про 6 захватывающих сериалов, которые покорят тебя с первой серии и заставят тебя возвращаться домой поскорее, чтобы посмотреть еще одну серию.  

Большая маленькая ложь  

https://beztabu.net/uploads/770x433_DIR/media_news/2017/07/05816d7fdc5a199ddf86a9136a68c29809ffb7da.jpg

Сериал рассказывает не только о загадочном убийстве, которое происходит на благотворительном балу, но и о жизни нескольких семей, о том, как их жизни превратились в трагедию.  

Правдивость и настоящая загадочность этой истории, а еще отличная актерская игра заставит тебя смотреть и не отрываться.  

Убийство Джанни Версаче: Американская история преступлений  

Второй сезон «Американской истории преступлений» в потрясающей манере рассказывает, как же произошло оно — загадочное убийство Джанни Версаче. И что же было после этого страшного события.  

Поза  

http://static.hdrezka.ac/i/2018/6/29/y5827a3da142aoe73q21e.jpg

Блеск и революция восьмидесятых, а в центре сюжета аристы-транссексуалы. А все, чего они хотят — это жить и радоваться жизни.  Провокационные герои и костюмы, блеск и роскошь той эпохи. Этот сериал уж точно не оставит тебя равнодушной.  

Гений Пикассо  

Сериал показывает всю жизнь гениального сюрреалиста и кубиста Пабло Пикассо от его учебы до старости. Роль художника сыграли Алекс Риг и Антонио Бандерас.  Если тебе интересна эта загадочная фигура мирового искусства, то скорее иди смотреть.  

Патрик Мелоруз  

https://images4.esquire.ru/upload/custom/a70/a70dbe5b981b59df4c2f9f5e5b8f66e1.jpg

Патрик Мелроуз -- это экранизация книг Эдварда Сент-Сент-Обида о жизни наследника богатого семейства Патрика Мелроуза. И это уж точно самая неожиданная роль Бенедикта Камбербетча.  Его герой пытается справиться с алкогольной зависимостью и своими демонами, и как же круто это выглядит.  

Охота на Унабомбера  

Здесь ищут преступника и делают это по-настоящему роскошно. За преступником охотится специалист по лингвистике, который устанавливает личность злоумышленника по его тексту манифеста.  

Это документальная история, которая действительно завлекает.

Предыдущий пост
Оксана Марченко
Оксана Марченко покидает шоу «Танці з зірками» по очень серьезной причине
Следующий пост
Величне століття
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 24 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.