«Мир наизнанку»: смотреть онлайн выпуск от 31.10.2018

Мир наизнанку
Первый выпуск нового сезона шоу "Мир наизнанку", в котором Дмитрий Комаров начнет свою экспедицию по Бразилии, скоро будет доступен на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Юбилейный сезон проекта "Мир наизнанку" начнется с показа сразу двух выпусков. Зрители познакомятся с мегаполисом Манаус, который расположился посреди нетронутых джунглей, в котором до сих пор сочетается современность и дикая природа. 

Ведущий Дмитрий Комаров будет ездить со спасательной службой по улицам города, чтобы уберечь жителей от опасности: змеи, попавшей в бассейн одного из домов, и крокодила, который спрятался дома у одной из семей.

В ТЕМУ: Анна Седокова закрутила роман с привлекательным молодым спортсменом

Самой яркой частью эпизода 1 выпуска шоу "Мир наизнанку" станет феерический фестиваль – Бой Мэй Бумба, который ежегодно проводится в небольшом городе среди диких джунглей. На фестиваль, который несет в себе сакральную культуру амазонских индейцев и чтит их традиции, съезжаются десятки тысяч бразильцев. 

Дмитрий Комаров также покажет самую экстремальную съемку, которую он совершил на высоте почти 2000 метров снаружи вертолета, чего раньше никто до него не делал.

Смотри онлайн 1-й выпуск "Мир наизнанку" от 31.10.2018:

В ТЕМУ: «Битва экстрасенсов 19»: смотреть 4 выпуск онлайн от 28.10.2018

Во 2-м выпуске шоу "Мир наизнанку" телезрители продолжат знакомиться с малоизвестной частью планеты нетронутыми амазонских лесами. Так, Дмитрий познакомит нас с диким племенем Туюка, которые встречают гостей ритуальными танцами и песнями, а на ужин угощают мясом крокодила, которого сначала нужно отловить в водах Амазонки. 

Туюка продолжают существовать с природой, есть муравьев на завтрак и ухаживать за домашними животными, ленивцами и попугаями, которых они любят и ценят.

Смотри онлайн 2-й выпуск "Мир наизнанку" от 31.10.2018:

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Мастер шеф 8
«МастерШеф 8» - смотреть онлайн 20 выпуск от 31.10.2018
Следующий пост
МастерШеф 8
«МастерШеф 8»: кто покинул шоу в 20 выпуске - 31.10.2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.