«МастерШеф 8» - смотреть онлайн 22 выпуск от 07.11.2018

МастерШеф 8
В 22 выпуске на проекте "Мастер шеф 8" на кухню вернулась 20-ка лучших кулинаров 7 сезона! Это настоящий вызов для участников-новичков!

Миша Грушевский, Пава, Вова Троцкий – эти и другие имена седьмого сезона кулинарного "Мастер Шеф" на канале СТБ навсегда запечатлены в истории проекта, и, конечно, в сердцах его зрителей! 

В 22-м выпуске шоу "Мастер Шеф 8" же участники седьмого сезона вернулись на проект. Эта новость очень обрадовала команды, ведь они тоже учились на их ошибках и тоже стали их преданными фанатами. 

/storage/shares/uploads/files/7%20%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD.png

Команды должны были приготовить изысканное меню из трех закусок, трех основных блюд и трех десертов. А накормить нужно было 17 человек. Получается, что каждой команде за 2,5 часа нужно приготовить 153 блюда! 

В ТЕМУ: «Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн ВСЕ серии

Красные в 22-м выпуске "Мастер Шеф 8 сезон" решили готовить фуагра с грушевым гелем, фаршированные бейби-кальмары, ростбиф с малиновым соусом, фрикасе из кролика с тальятелле, говяжий медальон с винно-вишневым соусом и полентой, стейк из тунца с аспарагусом и соево-имбирным соусом, шоколадный чизкейк, цитрусовый сабле бретон с апельсиновым гелем, муссовый десерт десерт "два шоколада" с манго.

Смотреть "МастерШеф 8" 22 выпуск онлайн от 07.11.2018. Накормить своих предшественников.

Синие придумали другое меню: мидии с сырно-сливочным соусом, фуагра с яблочным конфитюром, креветки с соусом велюте, тунец с карамелизированной спаржей и ореховым соусом, утиная грудка с апельсином, говяжий медальон с пюре из селеры, лимонно-базиликовый мусс, крем-дипломат с ягодами, профитроли с орехово-шоколадным шанти. 

В ТЕМУ: «Битва экстрасенсов 19»: смотреть 5 выпуск онлайн от 04.11.2018

Участникам шоу "Мастер Шеф 8" предстоит как следует постараться, чтобы доказать: восьмой сезон ни чуть не хуже седьмого! 

Смотреть Мастер Шеф 8 сезон онлайн. Битва черных фартуков. 22 выпуск от 07.11.2018.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Александр Педан
Шоу «Эксы»: смотреть онлайн 2 выпуск от 07.11.2018
Следующий пост
Две матери
«Две матери»: смотреть онлайн 15 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.