От расставания до скорой свадьбы: история отношений участников шоу «Эксы» Елены и Александра

Эксы
Одной из десяти пар участников проекта "Эксы" стали Елена и Александр. Они покинули шоу в третьем выпуске, однако сделали это очень ярко.

Елена Лаврищева и Александр Дубовик пришли на реалити "Эксы" после четырех лет отношений. За это время пара успела пожить вместе. Елена ждала следующего шага – предложения от Александра, но тот не спешил. И девушка стала инициатором расставания. 

Я хочу, чтобы весь мир знал, что я его женщина. Хочу белое платье, громкую свадьбу, медовый месяц... У меня, между прочим, скоро детородный возраст подойдет. Мама и подруги спрашивают: "Ну, когда уже?", а я не знаю, что им ответить

– жалуется Елена. 

Эксы Елена и Александр

Неудержимое желание Елены и нежелание Александра жениться привели их в реалити Нового канала. 

Я был инициатором того, чтобы мы пришли на проект. Мы абсолютно нормально общаемся, пока не доходит до темы свадьбы. Пришло время все решить 

– объясняет Саша. 

В ТЕМУ: От любви до ненависти: история отношений участников шоу «Эксы» Кати и Рустема

Меня очень раздражает, что Саша не серьезен и не готов к семье. Уже пора. Я не верила, что проект сможет изменить Сашу. Поэтому заявила, что хочу дойти до финала, чтобы хотя бы выиграть деньги, а потом поделить их пополам 

– говорит Елена. 

Дойти до финала "эксам" не удалось. И "эксами" пара перестала быть на третьей неделе проекта. Потому Саша решился и сделал предложение Елене в присутствии других участников и ведущих. 

Мы не жалеем, что так рано ушли из проекта. Ведь этого времени нам вполне хватило, чтобы разобраться со всеми недоразумениями. Мы посмотрели на проблемы других "эксов" и поняли, что в наших отношениях все хорошо 

– говорит парень. 

Эксы Елена и Александр

В ТЕМУ: Как относиться к изменам партнера: мнение эксперта реалити «Эксы» Веры Романовой

– Я благодарна реалити, которое помогло Саше понять, что пришло время позвать меня замуж, – ответила довольная Елена. 

Поженится ли пара? Узнаем в финале реалити "Эксы". Новые выпуски ты можешь смотреть по средам в 19:00 на Новом канале или на нашем сайте.

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Две матери
«Две матери»: смотреть онлайн 21 серию
Следующий пост
Владимир Остапчук
«Інспектор. Міста»: смотреть онлайн 2 выпуск от 20.11.2018

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.