"Холостяк 6": в сеть попало эксклюзивное видео со съемочной площадки нового сезона

Иракли Макацария Холостяк 6
До премьеры шестого сезона шоу "Холостяк" осталось 2 месяца. Однако в сеть уже попали первые кадры со съемочной площадки самого популярного романтического реалити Украины.

Главным героем шестого сезона шоу "Холостяк" стал грузинский бизнесмен, владелец продакшн-компании Maq Entertainment, продюсер Иракли Макацария. Мужчине 30 лет. Он родился и вырос в Батуми, последние 15 лет проживает в Тбилиси. 

В ТЕМУ: "Холостяк 6": Иракли Макацария продюсировал болливудские фильмы

Впервые задолго до премьеры проекта "Холостяк 6" в эфире зрители могут увидеть уникальные кадры со съемок реалити. В одном из интервью Иракли Макацария признался, что ищет девушку с чувством юмора, а красота для него — дело второстепенное, ведь она не вечна. А также можно увидеть, как шутит, собственно говоря, сам главный герой проекта.

/storage/shares/uploads/files/vlcsnap-2015-12-29-16h35m18s141.jpg

Напомним, Иракли Макацария закончил среднюю школу в США, а высшее образование получал уже в Тбилиси в Кавказской школе бизнеса по специальности маркетинг. Полученные знания Иракли успешно применял в разных сферах деятельности: строительном бизнесе, банковском (Bank of Georgia), в фешн-индустрии, в рекламном бизнесе (международное рекламное агентство JWT Metro). 

Смотри эксклюзивное видео со съемок шоу "Холостяк 6". Часть 1:

Смотри эксклюзивное видео со съемок шоу "Холостяк 6". Часть 2:

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
Сергей Параджанов
Сергей Параджанов: гениальный провокатор - ТОП-5 лучших картин знаменитого режиссера
Следующий пост
виктория боня
Виктория Боня решила осуществить сумасшедшую мечту: взойти на Эверест

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.