«Жить ради любви»: смотреть онлайн 6 серию

Жить ради любви
Шестая серия драматического сериала "Жить ради любви" с участием Алексея Яровенко и Дарьи Егоркиной уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

В центре сюжета сериала "Жить ради любви" (1+1) оказывается группа обыкновенных ребят – друзей, которые живут студенческими буднями, пока их жизни волей случая не пересекаются с делами крупного наркодельца. 

В ТЕМУ: «Жить ради любви»: смотреть онлайн 5 серию 

Тимофей забрал Никиту из клиники и тот готов рассказать информацию о Прохорове. Александра же просит Тиму отказаться от родительских прав на Машу. Она летит в Италию и оставляет дочку с Вадимом. Волк начинает догадываться, что против него ведут нечестную игру. Стас пытается напасть на Веронику, но Тимофей спасает ее.

Смотри онлайн 6-ю серию сериала "Жить ради любви" от 04.12.2018:

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
МастерШеф 8
«МастерШеф 8» - смотреть онлайн 29 выпуск от 04.12.2018
Следующий пост
Ангелина
«Ангелина»: смотреть онлайн 3 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.