«Зважені та щасливі 8»: смотреть 15 выпуск онлайн от 06.12.2018

Зважені та щасливі 8
В рамках нового выпуска проекта "Зважені та щасливі 8" участникам вместе со своими тренерами предстоит пройти немалую дистанцию над 60-метровым каньоном.

На 15-й неделе тренеров проекта "Зважені та щасливі 8" подключат к событиям в лагере похудения, чтобы борьба за место в полуфинале стала еще ожесточенной. Так что в начале недели Слава Узелков, Марина Боржемская-Узелкова и Василий Вирастюк должны сделать ставки на результат своих семей на будущем взвешивании. 

Самая высокая ставка, которая сыграет в конце недели, даст возможность получить белые футболки, которые смогут спасти от вылета из проекта.

Зважені та щасливі 8 сезон онлайн смотреть: Марина Боржемская-Узелкова, Василий Вирастюк и Вячеслав Узелков делают ставки на своих участников. Выпуск 15 от 06.12.2018.

В ТЕМУ: «МастерШеф 8»: кто покинул шоу в 30 выпуске - 05.12.2018

Но на этом риск не закончится для наставников. Впервые они вместе со своими командами поедут на испытание! На них ждет самое экстремальное соревнование 8 сезона шоу "Зважені та щасливі 8". Им придется преодолеть путь длиной в 50 метров на высоте 18 метров. Проходить будет каждая пара в связке со своим тренером. 

Раньше я не боялась высоты, но с возрастом начала опасаться травматизации. Когда мы проходили испытание, я ощутила адреналин и мозг отключился. Участники меня очень поддерживали. К тому же, я не могла спасовать, мне нужно было на своем примере показать, что это возможно, что мы преодолеем это расстояние вместе. Это была и моя, и их борьба со страхом и высотой. Не было ни капли сомнения, чтобы участвовать со своими подопечными, как бы страшно ни было. Мы же не просто тренеры, которые приехали, потренировали и уехали. Они берут с нас пример, мы им помогаем не только для записи 

– комментирует экстремальный конкурс тренер Марина Боржемская-Узелкова.

Смотреть 15-й выпуск Зважені та щасливі 8 сезон онлайн от 06.12.2018. Преодолеть ужасающие 50 метров над пропастью.

В ТЕМУ: Шоу «Эксы»: смотреть онлайн 6 выпуск от 05.12.2018

И самое важное событие 15-й недели 8 сезона шоу "Зважені та щасливі Украина" – последняя битва лузеров за место на проекте. Кто же присоединится к желтым и розовым на битве за место в полуфинале? Кому все-таки придется укротить экстремальную скорость и изменить геолокацию грузовика, чтобы вернутся в лагерь похудения, смотри в видео. 

15-й выпуск 8 сезона шоу Зважені та щасливі 8 Украина. Смотреть онлайн от 06.12.2018. Взвешивание.

Зважені та щасливі 8 сезон онлайн смотреть: кто покинул проект. Выпуск 15 от 06.12.2018.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Выходите без звонка
«Выходите без звонка»: смотреть онлайн 4 серию
Следующий пост
Жить ради любви
«Жить ради любви»: смотреть онлайн 8 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.