Новогодний фильм на каждый день - 5 декабря: «Девчата»

девчата
Перед просмотром обязательно сделай себе бутерброд с вареньем!

Советская комедия 1961 года, снятая по повести Бориса Бедного – то, что не может надоесть. Время идет, а легкость и юмор этой картины все также привлекают внимание зрителей. А ты смотрела?

Сюжет

История может показаться скучной для современной молодежи, ведь события развиваются в условиях отдаленного промышленного поселка, где из развлечений только танцы в местном клубе. Но для других – это фильм-легенда, которая вдохновляет на юношеские воспоминания. В любом случае, фильм однозначно найдет своего зрителя!

/storage/shares/uploads/files/1032118934.jpg

Окончив кулинарный техникум, молодая и наивная девушка Тося приезжает сюда на должность повара в лепромхозе. Но, хоть Тося и маленькая, но удаленькая! То есть, с характером! Именно благодаря ее характеру и начинается романтическая история Тоси и первого парня на деревне Ильи Ковригина.

/storage/shares/uploads/files/120457_17_1446022193_trinixy_ru.jpg

Тося

Не смотря на то, что «девчат» в фильме аж целых четыре, с первых минут киноленты невозможно не влюбиться в самую забавную из них – Тосю Кислицыну.

/storage/shares/uploads/files/10492777.gif

Надежда Румянцева отлично справилась с ролью, подарив зрителю целый ураган позитивных эмоций. Тося – маленькая, смешная и очень искренняя. С ней просто нельзя не подружиться!

В ТЕМУ: 

Зима, зима

Фильм дарит новогоднее настроение уже потому, что в нем можн увидеть самую настоящую снежную зиму – такую, как в сказке, когда сугробы по колена, а елки в лесу, кажется, касаются неба.

/storage/shares/uploads/files/tumblr_o7lf98XjTz1rta8n4o9_r1_250.gif

Кстати, фильм снимался в непростых условиях. Некоторые съемки проходили на Северном Урале в реальном лесохозяйстве, где стоял 40-градусный мороз.

 

Предыдущий пост
МастерШеф 8
«МастерШеф 8» - смотреть онлайн 30 выпуск от 05.12.2018
Следующий пост
Ангелина
«Ангелина»: смотреть онлайн 5 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.