Новогодний фильм на каждый день - 8 декабря: «Кудряшка Сью»

кудряшка сью
Слишком добрый и уютный фильм

Наверняка, нет такого человека, который хотя бы раз не смотрел этот добрый фильм. Есть и такие, кто регулярно его пересматривает. Ну, а если ты еще ни разу не видела эту картину – обязательно к просмотру!

Глубокий сюжет

Не смотря на то, что в картине затронута очень серьезная тема – драма маленькой девочки и ее безработного и бездомного отца, фильм снят в очень легкой манере. Картина вызывает очень много эмоций: одновременно и смешно и грустно.

/storage/shares/uploads/files/5bd9871394c28948228061.jpg

Сью и ее отец живут, не имея ничего – ни дома, ни работы, ни семьи. Только они есть у друг друга. Им приходится кочевать из города в город, зарабатывать еду и деньги невинными аферами. Во время одной из таких их выбор падает на успешную и красивую женщину-адвоката, которая легко попадается к ним на удочку.  Вот только на этот раз история обретает совсем иной поворот.

/storage/shares/uploads/files/6c6ee9ddadb38107378ce4e64f6a9bce.jpeg

Актеры

Еще один плюс, за который нельзя не любить этот фильм – прекрасная игра актеров: молодой и обаятельный Джеймс Белуши, и, конечно же, очаровательная малышка Элисан Портер. Во время просмотра ты сопереживаешь героям и вместе с ними веришь в лучшее.

/storage/shares/uploads/files/9be8bee47fba2c0d2222a9083c53f918.gif

Эмоции

Фильм очень сильный эмоционально. Смотришь его и понимаешь, что нет ничего важнее любви, добра и семьи. Этот фильм похож на сказку, в которую хочется верить.

/storage/shares/uploads/files/kudryashka_syu_screenshot_1.jpg

 

 

 

Предыдущий пост
Х фактор 9
«Х фактор 9»: смотреть онлайн 3 прямой эфир от 08.12.2018
Следующий пост
Х фактор 9
«Х фактор 9»: кто покинул шоу 08.12.2018 - 3 прямой эфир

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.