«Чаклунки»: смотреть онлайн 3 серию

Чаклунки
Третья серия сериала "Колдуньи" с участием Екатерины Гуляковой и Александра Кобзара скоро будет доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Сериал "Колдуньи" (Новый канал) – это история обычных девушек, жизнь которых вращается вокруг карьеры, творчества, учебы и любви. Но однажды они случайно открывают доступ к Источнику Силы и получают магические способности. Теперь девушкам придется не только привыкать к своему новому статусу колдуний, но и бороться с мощной и опасной ведьмой Хельгой. 

В ТЕМУ: «Чаклунки»: смотреть онлайн 2 серию

В третьей серии сериала  "Колдуньи" Ника, Соня и Марго пытаются научиться контролировать свои силы. Соня решает помочь деду бросить курить, и это приводит к ужасным последствиям. А Ника стараниями Хельги попадает за решетку. Нику удается освободить, а вот Марго выгнали из квартиры "котика"... черная полоса в жизни колдуний продолжается. И Хельга всячески пытается ухудшить положение, чтобы забрать у девушек магию.

Смотреть онлайн 3-ю серию сериала "Колдуньи". Часть 1:

Смотреть онлайн 3-ю серию сериала "Колдуньи". Часть 2:

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Ангелина
«Ангелина»: смотреть онлайн 15 серию
Следующий пост
Ангелина
«Ангелина»: смотреть онлайн 16 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.