«Чаклунки»: смотреть онлайн 7 серию

Чаклунки
Седьмая серия сериала "Колдуньи" с участием Екатерины Гуляковой и Александра Кобзара уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Сериал "Колдуньи" (Новый канал) – это история обычных девушек, жизнь которых вращается вокруг карьеры, творчества, учебы и любви. Но однажды они случайно открывают доступ к Источнику Силы и получают магические способности. Теперь девушкам придется не только привыкать к своему новому статусу колдуний, но и бороться с мощной и опасной ведьмой Хельгой. 

В ТЕМУ: «Чаклунки»: смотреть онлайн 6 серию 

В седьмой серии сериала  "Колдуньи" Хельга забирает магию и силы у Марго. Колдуньям нужно объединиться с четвертым магом – магом земли, чтобы уничтожить ведьму. Соперница Марго – Дина, идеально подходит. Хельга нашла идеальную пару для Сони, чтобы манипулировать ею. И иметь "счастливчика" подходит: у женщины растут рога, которых она не может избавиться.

В ТЕМУ: Звезда «Колдуний» Екатерина Гулякова рассказала, что ей помогает держать в форме и тело, и душу

Смотреть онлайн 7-ю серию сериала "Колдуньи". Часть 1:

Смотреть онлайн 7-ю серию сериала "Колдуньи". Часть 2:

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 8
«Зважені та щасливі 8»: смотреть 17 выпуск онлайн от 20.12.2018
Следующий пост
Зважені та щасливі 8
«Зважені та щасливі 8»: кто покинул шоу в 17 выпуске - 20.12.2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.