5 самых обсуждаемых фильмов в соцсетях в 2018 году

фильмы 2018
2018-й год порадовал очень яркими премьерами.

В преддверии нового 2019 года пора подводить итоги. Мы решили вспомнить о самых обсуждаемых фильмах уходящего сезона, от которых все в восторге.

«Величайший шоумен»

Выход на большие экраны этого мюзикла вызвал фурор в сети. Фильм полюбился красивой картинкой и глубиной чувств. Это яркая истории о Финеасе Тейлоре Барнуме, который придумал грандиозное шоу, где собрал людей, которым есть чем удивить публику — лилипутов, сиамских близнецов, великана и прочих. А ты смотрела? Если нет – обязательно посмотри. Кстати, в главной роли — Хью Джекман.

/storage/shares/uploads/files/4641_0099870_b.jpeg

«Форма воды»

Невероятно романтическая  история о том, как немая уборщица в тайной лаборатории США влюбляется в человека-амфибию и помогает ему сбежать на свободу.  Стоит отметить, что фильм "Форма воды" режиссера Гильермо дель Торо уже получил четыре награды "Оскар", в том числе и как лучшая картина. 

/storage/shares/uploads/files/7323c250beea4560adcea9d8424432f5.jpg

«Веном»

«Веном» не только у нас входит в пятерку самых кассовых фильмов года, но и в мировых рейтингах тоже. Эта новая история Marvel, посвященная заклятому врагу Человека-паука. Этот фильм также побил рекорды среди пользователей Инстаграм. Кстати, в главной роли — Том Харди.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BC.jpg

«Богемская рапсодия»

Фильм-посвящение ансамблю Queen, их музыке и выдающемуся солисту Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и отверг условности, стал самым обсуждаемым в соцсетях. Пожалуй, среди твоих знакомых тоже не таких кто бы его не смотрел, правда? В картине много музыки и песен Queen, показан творческий путь, истории написания песен, отношения внутри группы, жизнь Фрэдди. В общем, статистика отзывов – максимальный восторг!

/storage/shares/uploads/files/12%2882%29.jpg

 «Аквамен»

Премьеру этого фильма я ждала лично и, признаюсь, посмотрела его аж 2 раза. Еще одна фантастическая история супергеройской темы, которая на этот раз рассказывает о повелителе воды – Аквамене. Фильм впечатляет неверотяно красочной картинкой, крутыми спецэффектами и, конечно же, невероятным Джейсоном Момоа. Скажу чесно, наверняка, это один из первых фильмов о супергероях, на который девушки вели своих парней, а не наоборот.

/storage/shares/uploads/files/25filmakva1-e1540471736846.jpg

 

Предыдущий пост
МастерШеф 8
«МастерШеф 8»: кто покинул шоу в 34 выпуске - 19.12.2018
Следующий пост
Макс Барских
Встретить Новый год с Максом Барских: певец приготовил для украинцев уникальный подарок

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.