Новогодний фильм – 25 декабря: «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф»

новогодние фильмы
А что у тебя в шкафу?

Каждому ребенку, да что там, взрослому тоже, непременно хотелось бы попасть в чудесный мир волшебства. Вот только где туда дорога? Оказывается,в шкафу! «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф» - один из самых невероятных фильмов о  магии, поэтому однозначно рекомендуем смотреть его в канун Нового года и Рождества.

Интригующий сюжет

Однажды два брата и две сестренки забрались в шкаф и очутились в другом мире, который называется Нарния - красивая сказочная страна с фантастическими жителями, которые нуждаются в помощи. Нарния заморожена злой королевой и детям предстоит исполнить пророчество. Приключения начинаются!

/storage/shares/uploads/files/4EIB.gif

Волшебная атмосфера

Начав просмотр картины, зритель с первых кадров погружается в невероятную атмосферу волшебства. Поддерживают ее костюмы, декорации, грим и прически, которые выдержаны в одном стиле и отлично гармонируют друг с другом, а также другие детали. Конечно же, важную роль сыграли и качественные спецэффекты.

/storage/shares/uploads/files/1486235069_2d71fb1b77.jpg

Эмоции

Несмотря на то, что фильм – фантастический, цепляет он до глубины души. Во время просмотра зритель и удивляется, и радуется, и даже плачет. Многие сходятся во мнении, что фильм смотрится на одном дыхании.

/storage/shares/uploads/files/017.jpg

Предыдущий пост
Величне століття. Нова володарка
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 121 серию
Следующий пост
Чаклунки
«Чаклунки»: смотреть онлайн 9 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.