«МастерШеф 8»: биография победителя шоу Ивана Милановича

МастерШеф 8
26 декабря стало известно имя победителя шоу "МастерШеф 8" на канале СТБ. Лучшим кулинаром стал Иван Миланович.

В качестве приза победитель шоу "Мастер Шеф 8 сезон" Иван Миланович получил 500 000 гривен, а также обучение в одной из лучших кулинарных школ мира – "Le Cordon Bleu" в Париже.

/storage/shares/uploads/files/FVV_4972.jpg

В ТЕМУ: Сериал «Принцесса-лягушка»: смотреть онлайн 1-4 серии

Читай биографию и интересные факты об победителе шоу "Мастер Шеф 8 Украина" Иване Милановиче:

  • Место жительства: Бали. 
  • Возраст: 25 лет. 
  • Кем работает: много лет является волонтером Красного креста, помогал людям в Беларуси, Таиланде, Индонезии и Грузии. После проекта Ваня решил обосноваться в Украине, и тут строить свою кулинарную карьеру. 
  • Чем занимается: кулинария – отдушина для Ивана. В детстве он пек маме на работу пироги, а сейчас любит экспериментировать на кухне. 
  • Семья: Не так давно Иван Миланович рассекретил свою избранницу. Парень признался, что проект "Мастер Шеф 8" подарил ему вторую половинку. Он встречается с участницей шоу "Холостяк 8" Ольгой, которая работает администратором на кулинарном шоу. 
  • Любимое блюдо: рыба татаки с соусом. 
  • Чего ожидает от проекта "Мастер Шеф 8": готов кардинально поменять свою жизнь и хочет победить на "Мастер Шеф". Так и вышло!

Часть выигрыша я планирую отдать в Фонд Красного креста. Как только закончились съемки, я сразу поехал в их украинский офис, и предложил свои услуги. Кроме того, за счет выигрыша я хочу оплатить себе дополнительный курс по инновационным методам кулинарии Le Cordon Bleu. Мне интересно, куда движется кулинарный мир, и кулинарию я не оставлю! 

– говорит Иван Миланович. 

/storage/shares/uploads/files/FVV_5091.jpg

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Мастер Шеф 8
«МастерШеф 8»: кто стал победителем шоу - 26.12.2018
Следующий пост
МастерШеф 8
«МастерШеф 8» - смотреть онлайн 36 выпуск от 26.12.2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.