Новогодний фильм на каждый день – 27 декабря: «Гарри Поттер»

поттер
Нужно смотреть все части!

Да, да и еще раз да! Самый новогодний фильм современности – цикл фильмов о волшебнике Гарри Поттере. Его обожает весь мир! И правда есть за что – фильм прекрасен.

Увлекательный сюжет

Гарри вырос с тетей и дядей и никогда не видел своих родителей, но неожиданно он узнает, что он не просто мальчик, а сын волшебников и ему самому предстоит стать великим магом. Для этого он отправляется учится в школу чародейства Хогвартс. Тут и начинаются все самые волшебные прключения.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80%201.gif

Абсолютное волшебство

Этот фильм от начала до конца буквально пропитан волшебством. После просмотра ты обязательно запомнишь несколько магических фраз, узнаешь, как пользоваться волшебной палочкой, а еще кто такие маглы и полукровки. В общем – здесь все волшебно, в этом и весь кайф!

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80%202.gif

Любимые герои

В фильме очень много персонажей – основных и другорядных. Но именно они и создают прекрасную магическую атмосферу: с ними хочется знакомиться, вместе окунаться в волшебство и приключения. В общем – это не просто герои фильма, а уже друзья.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80%203.gif

Предыдущий пост
Екатерина Варченко
Звезда «Джованни» Екатерина Варченко: «Театр - это спортзал для актера»
Следующий пост
MONATIK
MONATIK рассказал, чем удивит мир в 2019 году

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.