"МастерШеф. Дети" готовит юных профессионалов - премьера 3 февраля

МастерШеф. Дети
Для поклонников кулинарного шоу "МастерШеф" у нас есть хорошая новость. 3 февраля на канале СТБ состоится премьера первого сезона шоу "МастерШеф. Дети".

Шоу "МастерШеф" завоевало любовь многих украинцев. Ежегодно сотни тысяч кулинаров-аматоров приходят на кастинги проекта "МастерШеф", чтобы доказать: они любят и умеют готовить. Теперь раскрыть свои кулинарные таланты настал черед детям! 

В ТЕМУ: "МастерШеф 5": смотреть онлайн фильм о фильме - 30.12.2015

Телеканал СТБ запускает проект, не имеющий аналогов в Украине. Это битва маленьких кулинаров Украины — "МастерШеф. Дети". В проекте будут принимать участие дети возрастом от 8 до 12 лет. 

/storage/shares/uploads/files/KiTu3qKdRig.jpg

Несмотря на возраст, маленьким кулинарам предстоит столкнуться с испытаниями, которые по плечу не каждому взрослому, и под присмотром известных поваров, рестораторов и экспертов кулинарной индустрии выйти на новый уровень мастерства. 

/storage/shares/uploads/files/e8Y9weUnTts.jpg

В ТЕМУ: "МастерШеф. Новогодний выпуск": смотреть онлайн - 31.12.2015

Детский "МастерШеф" будет более гуманным, чем его взрослый аналог. Конкурсы создатели шоу продумывали совместно с детскими психологами и специально разрабатывались под юных участников, чтобы не создать излишне стрессовых ситуаций и не нанести вред ребенку.

Победитель получит звание Первого "МастерШефа" Украины в детской категории, а также денежный приз.

Премьера нового шоу "МастерШеф. Дети" состоится на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua 3 февраля 2016 года! Не пропусти!

Фото в тексте: Vk.com

Предыдущий пост
Иракли Макацария
"Холостяк 6": Иракли Макацария впервые показал свою маму
Следующий пост
анита луценко
Почему Анита Луценко против детокс-диеты: 5 советов тренера, как быстро похудеть

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.