«Сестра по наследству»: смотреть онлайн 1-4 серии

Сестра по наследству
На канале "Украина" и на нашем сайте состоялся показ сериала "Сестра по наследству".

Главная героиня сериала "Сестра по наследству" Катя, которая проходит обучение в Великобритании в элитном университете, отправилась на день рождения своего папы. И хотя с ним она никогда особо не была близка, но все равно сильно была шокирована, когда на банкете выяснила, что помимо нее у отца есть еще дочь. Да и сам ее отец находится в таком же потрясении. 

В ТЕМУ: «Смак щастя»: смотреть онлайн 1-4 серии

С большим трудом он вспомнил Надежду, с которой около двадцати лет назад у него была интрижка на курорте. А вот девушку, которую зовут Дашу, являющуюся его и Надежды дочерью, он увидел первый раз в жизни. 

В расстроенных чувствах Катя возвращается в Англию. Но очень скоро ее вызывает обратно мать Анна, поскольку Сергей Белявский скоропостижно скончался. Дома Катю ждет еще одно потрясение: отец посмертно отрекся от нее, а все свое имущество оставил новообретенной дочери Даше. 

В ТЕМУ: «Доктор Счастье»: смотреть фильм онлайн

Смотреть онлайн сериал "Сестра по наследству": 

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Доктор Счастье
«Доктор Счастье»: смотреть фильм онлайн
Следующий пост
фильмы о Рождестве
5 фильмов о Рождестве, которые напомнят тебе о детстве

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.