«Между любовью и ненавистью»: смотреть онлайн 4 серию

Между любовью и ненавистью
Четвертая серия сериала "Между любовью и ненавистью" с участием Наталки Денисенко и Станислава Боклана уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Сюжет сериала "Между любовью и ненавистью" довольно непростой. Две подруги, Лиза и Таня, со школьной скамьи любили одного парня Пашу. Беременная от Павла Таня погибает в аварии накануне свадьбы, но ее ребенка удается спасти. Отец Татьяны не позволяет Павлу видеться с дочерью. Он нанимает киллера Макса, чтобы тот убил человека, виновного в гибели его дочери. 

В ТЕМУ: «Между любовью и ненавистью»: смотреть онлайн 3 серию

В четвертой серии сериала "Между любовью и ненавистью" Павел попросил у Лизы совета по выбору куклы для его дочери Алёны. Павел приходит к дочери, но Васильев его не пускает в дом. Павел оставляет куклу возле дома и уходит. Лиза продолжает поиски работы.

В ТЕМУ: Сериал «Таємниці»: смотреть онлайн 1 серию

В школу вызывают родителей Саши. Приходит в школу Лиза. Учительница жалуется ей на плохие оценки и поведение Саши, а также сообщает ей что Саша прогуливает уроки. Лиза смотрит перед зеркалом свой уже заметный живот. Заходит отец и ругает ее. Говорит чтобы избавлялась от ребенка как хочет. 

Смотреть онлайн 4-ю серию сериала "Между любовью и ненавистью":

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Между любовью и ненавистью
«Между любовью и ненавистью»: смотреть онлайн 3 серию
Следующий пост
Евровидение 2019
«Евровидение 2019»: названы имена участников украинского Нацотбора

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.