«Таємниці»: смотреть онлайн 12 серию

Таємниці
Двенадцатая серия украиноязычной мелодрамы с детективной составляющей "Тайны" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Согласно сюжету сериала "Тайны" (канал Украина), главные герои картины Катя Грищук и Николай Фон Бюсоф познакомились еще в детстве, когда семья Николая приехала в Станов, где с отцом жила Катя. 

Мальчик и девочка быстро подружились и влюбились друг в друга, однако страшная трагедия на долгие годы разлучила их: при странных обстоятельствах пропал отец Кати, а мать Николая была убита. 

В двенадцатой серии сериала "Тайны" от 23.01.2019 Катя и Николай сближаются. Когда Николай возвращается в отель, Иван знакомит его со старым бизнес-планом, Николай втирается ему в доверие. Спровоцировав Толика на драку, Николай и Костя извлекают у него мобильный с компроматом на Лору. Иван поддается на шантаж Толика и отдает ему деньги в обмен на его телефон и диски с записью, приказывает, чтобы Толик исчез.

Смотри онлайн 12-ю серию сериала "Тайны":

Предыдущий пост
Маршруты судьбы
«Маршрути долі»: смотреть онлайн 3 серию
Следующий пост
Ольга Сумская
Буллинг в Украине: Ольга Сумская рассказала, что ее пугает

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.