Кое-что от Netflix: 6 лучших шоу, фильмов и сериалов

нетфликс
Эта онлайн платформа уже составила конкуренцию Голливуду, и не собирается останавливаться.

Netflix — онлайн-платформа с шоу, фильмами и сериалами, где можно зарегистрироваться на бесплатный пробный месяц, а после за небольшую плату получать в свое распоряжение десятки интересных свежих фильмов, шоу и сериалов. Вот только несколько из них, которые заслуживают твоего внимания. 

Половое воспитание

Молодежная драма о подростковых проблемах, которые, впрочем, близки зрителям любого возраста. Школьник неожиданно обнаруживает в себе талант решать чужие сексуальные проблемы. И, конечно, решает на этом подзаработать. 

За первые две недели выхода сериал стал одним из самых популярных на платформе. Кстати, в нем снималась Джиллиан Андерсон. 

/storage/shares/uploads/files/8cf8fcf4-8588-4c4d-9284-e8122f503cf4-se_103_unit_00591_final.jpg

Черное Зеркало

Культовый сериал о недалеком будущем и его коварных ловушках из-за развития технологий. Как повлияют на нас лайки в соцсетях, стоит ли бояться роботов, может ли дезинформация разрушить жизнь человека — на эту и многие другие темы не слишком оптимистично пофантазировали авторы сериала. 

Серии не связаны между собой и смотреть их можно в любом порядке. 

/storage/shares/uploads/files/black-mirror-season-5.jpg

Бандерснатч

Мы специально отделили этот выпуск Черного Зеркала в отдельную категорию. Это уникальный интерактивный фильм длительностью в общей сложности 5 часов, где в ходе просмотра зритель сам выбирает действия главного героя и от этого зависит, к какому финалу придет фильм. Финалов около дюжины, сами создатели фильма не признаются, как собрать их все. 

/storage/shares/uploads/files/N0MhuSedKpYULJk.jpg

Оранжевый хит сезона

Сериал о женской тюрьме, которая собирает воедино женщин, никогда в другой ситуации не оказавшихся бы вместе. У каждой из них своя история попадания в это заведение, своя драма, свое предательство и своя мечта для дня, когда они покинут эти стены. Но получится это не у всех. 

/storage/shares/uploads/files/183377.jpg

Уборка с Мари Кондо

Мари Кондо — автор бестселлера «Магическая уборка», благодаря которому десятки тысяч людей научились содержать в чистоте и порядке свои дома. Теперь девушка лично приезжает к героям передачи и помогает победить беспорядок, прививая любовь к уборке. 

/storage/shares/uploads/files/marie-kondo.jpg

Птичий короб

Постапокалиптический фильм с Сандрой Буллок в главной роли, который успел полюбиться всем зрителям Netflix. Неизвестный вирус поражает людей через глаза, потому небольшому количеству выживших в этой эпидемии приходится жить с завязанными глазами, ориентируясь на пение птиц. 

/storage/shares/uploads/files/555836965354.jpg

Приятного просмотра!

 

 

Предыдущий пост
Величне століття. Нова володарка
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 158 серию
Следующий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 14 серию

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.