7 лучших фильмов для просмотра с любимым

мадам
Старые и новые киноленты, которые настроят на романтичный лад.

Выходные предлагаем провести за просмотром этих фильмов.

Мадам

Существует ли любовь при мезальянсе? Он — богатый бизнесмен, она — простая горничная. Проблема лишь в том, что он не знает, кто она на самом деле и безумно в нее влюблен. Пройдет ли любовь, когда откроется обман?

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%20%2868%29.jpg

Красотка

Нетленная комедия о том, как умеют любить те женщины, которые, казалось бы, могут только продавать свою любовь. Героиня Джулии Робертс растопит холодное сердце Ричарда Гира и он снова взберется по лестнице в ее комнатушку с букетом цветов и предложением. Ну, ты точно видела это не раз. 

/storage/shares/uploads/files/photo-9-15254212877271436608329-yhao-1525699442491-b034363b-6832-4caf-8144-3071ae685f7a.jpg

Последняя любовь на земле

Они влюбляются друг в друга во времени страшной эпидемии, когда люди одно за одним теряют все чувства. Как проявляется любовь без запаха и слуха? Пара попробует ответить самим себе на этот вопрос и сохранить любовь в условиях глобальной катастрофы. 

/storage/shares/uploads/files/1402512348_4691f2c2e6.jpg

Богемная Рапсодия

Яркий, красочный и вдохновляющий биографический фильм о короле сцены Фредди Меркьюри, его пути в группе QUEEN, непростой личной жизни, болезни и бремени славы. Смотреть вместе с любимым в обнимку, утирая платочком слезы и, конечно же, подпевать!

/storage/shares/uploads/files/4842_0812183_b.jpeg

Еще одна из рода Болейн

Коварство и любовь, любовь и коварство — вот на чем построен этот исторический фильм, где за любовь молодого жестокого короля сражается сразу несколько женщин, в том числе — родные сестры. Одна из них станет его женой и новой королевой, ради нее он совершит раскол в церкви, но какой жестокой будет его месть, когда любовь закончится?

/storage/shares/uploads/files/otherboleyngirl_14%20%281%29.jpg

Престиж

Два фокусника положили жизнь на противостояние друг с другом. В этой жестокой схватке они не пожалели ни любимых, ни жен, ни детей. Красочный фильм с закрученным сюжетом, как это всегда и бывает у Кристофера Нолана. 

/storage/shares/uploads/files/The-Prestige-kart1%20%281%29.jpg

Идеальные незнакомцы

Уверена ли ты в своих отношениях? Если да, то сыграла бы в такую игру: зачитывать все приходящие сообщения вслух и отвечать на телефонные звонки при громкой связи, в то время, когда за столом собралась большая компания друзей? Им кажется это забавным, пока не всплывают первые секреты, нарастающие лавиной тайн, измен и скелетов в шкафу. 

/storage/shares/uploads/files/707533.jpg

Приятного просмотра!

 

Предыдущий пост
Неля Шовкопляс
Именинница дня: интересные факты о звезде «Сніданку з 1+1» Неле Шовкопляс
Следующий пост
Леся Никитюк
Леся Никитюк заговорила о беременности

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.